Религия, вера
Всемирный потоп - это дело не только рук Господа Вездессущего. Или как? Или как обычно куда?
да-да, и у Господа сосуд терпения размером с мочевой пузырь)
главное как обычно зачем а потом уже как и всего остального тоже однако
ну Ссуть ты явно поймал
это надо столько нассать--что все утопли
Это все рыбы! Кроме них никто от потопа не выиграл )))))
Те, кто спаслись во всемирном потопе - дело рук Господа Вездесущего! )))
когда кошка любвиобильна, а котят не берут, то с этим нужно, что то делать.
Бог не может быть вездессущим так как он ничего не пьет
Асем Исkаkова
И не ест,а значит не гадит,как тот голубь,где попало и куда попало.
-----------------------------------------------------------------------------------------
День добрый Арина:-)))
Потом был, вот только с главным героем непонятка!!!)) ) То ли это шумер Гильгамеш, то ли грек Девкалион, то ли иудей Ной!)) ) Последний вряд ли, так как в морском деле был туп!!!))
Юра Голиков
так евреи настаивают,что от них все человечество ...
Асем Исkаkова
Ной не только взял каждой твари по паре,он еще Хама и его потомков от смерти спас!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приветствую Socrat:-)))
Задолго до Моисеева Пятикнижия истории о Творении, Падении, Потопе и легенда о Вавилонской Башне были описаны халдеями в своих таблицах. Так как может Пятикнижие бы Откровением? Это просто пересказ одного и того же предания, которое Моисей скорей всего услышал от египтян))))
Да, но, поКУДА Ты - Богъ, док..)) ) -
Тебе многъое СХОДИТ С РУК..))))))))
Ежели как обычно, то руками такое дело не потопишь, а ежели в или как, то судя по анатомии, то совершенно другой предмет, может доставить столько хлопот ))))
Всемирный потоп, - это всего лишь разлив Тигра и Ефрата, и ничего более.
Может Всемирный Потоп - это то же самое что и остальные еврейские сказки?