Религия, вера
Что же это за Смерть такая, седящая на коне? И зачем Ад последовал за Ним, кто знает, а ???(См. стих)
"И видел, вот конь гнедой, и седящего на нём, и имя Ему СМЕРТЬ, и Ад последовал Ему... " (Откр. 6:8)
это перефразированный эпилог
женщины так и не дождавшейся
принца на белом коне, вот поэтому
и конь седой, и смерть и ад ему
женщины так и не дождавшейся
принца на белом коне, вот поэтому
и конь седой, и смерть и ад ему
это первый в мире шифр иудейских партизан которые в долине хар меггидо следили за римскими легионами
Александр Колесников
Да ты чё-о-о ???Сам придумал, да ???
А вот примерно так. Просвещайся :)

Александр Колесников
А сама-то просветилась, а ???
Толян, так это образно все... чтобы нарисовать мир Божий, который превыше всякого ума. Смерть это не бабка с косой, а реальный ангел смерти по имени "Губитель". Этот ангел за одну ночь ухайдокал всех первенцев в Египте, только в те двери, где была на косяках кровь пасхального ягненка он и не вошел, Бог не позволяет идти ему против крови невинного. Так за христиан умер Агнец Божий, Иисус Христос и поэтому смерть не имеет власти над нами, как учит Писание: если Иисус вернется сегодня, то умершие воскреснут, а мы изменимся и получим вечные тела как у Христа. Это все вопросы касаются права и закона Бога. Ад, это тоже реально место, где директором сидит бес по имени Ад. он управляет этой тюрьмой, но до времени сошествия Христа на землю. .Директор тюрьмы, если хотите по имени Ад.. министрация преисподней. Вам бы Толян, Христа лучше принять в свою жизнь, так и задавали бы свои вопросы Духу Святому, Он Автор Библии, хотя писали ее более 40 человек, но все движимые Духом Святым, а не сами по себе.
Александр Колесников
Не мели ерунды, "Образный" ты наш, ладно ???
Смерть и ад это духи, которые работают в паре.
Александр Колесников
Сам придумал ? Признавайся !
Это очередная хрень из библии, которая однако не мешает вам верить в эту чушь
Александр Колесников
Очередная хрень болтается в ванной, как говно в проруби, верно ???
Или: «бледно-зелёный» ; этот цвет обозначает цвет лица у тех, кто поражён чумой. Бледный конь — это символ того, что смерть убивает, в результате чего кожа становится бледной.
Ад — это то место под землёй, где содержатся души неспасённых умерших до того, как мёртвые будут воскрешены для суда великого белого престола (20:11-15). После этого суда неспасённые будут навечно брошены в огненное озеро. Ад можно сравнить с временным изолятором, а огненное озеро — с постоянной тюрьмой. Здесь ад следует за смертью, принимая тех, кого убивает смерть.
Александр Колесников
А "неспасённые умершие" после Воскресения и Суда все пойдут в Геенну Огненную, или нет ???
....И мертвецы в косами стоять.. . Жуть как страшно.
Эффект запугивания во всём и смерть - основной действующий персонаж. Как без неё и ада.
Говорят она ангел и столь прекрасный -жуть.
Пьесса "Вырасти в себе раба"
Александр Колесников
Похмелиться не пробовала, а ???Ну так попробуй ...
это пророчество и смысл такой, что после смерти люди попадают в ад, независимо хорошим был человек или нет
Александр Колесников
Сам придумал, да ???А как же лоно Авраама? А как же Царствие Небесное, а ? Библию читать не пробовал ???