Религия, вера

Мне в окно сейчас влетела саранча (это правда) - это знамение?

Это не знамение, это твой ужин ))))
Юра Гамоля
Лучший ответ
Это Чудо божественное. Надо её умертвить и каконизировать.
Нет. Это она просто делала крылья от летучей мыши.
Гузель Бадьина
Это Бог послал тебе ужин.
Жанна Масякина
Главное чтобы она тебя во сне не оплодотворила, а то родиться новый бог))
Sayara Kadyrova
мы вчера с дочкой выпустили на волю бабочку, бившуюся в стекло) )
потом нас на улице, начали таранить другие бабочки. . прямо вот так, с разлета, с бабахом о мою грудь
дошли до пруда, стали свидетелями вылова утопленника из пруда, пока его доставали, попеременно две пары голубей занимались случкой, рядом с нами ..
когда уже вернулись домой, помогли соседке найти ключи от квартиры на улице (ее родственники уехали на юг и она без ключей не попала бы в квартиру)
вот я и думаю, что значит найти ключи?)))))))))))))))))
Gediminas Brazys
Я сейчас простил одного человека. И в этот момент сверкнула молния - прогремел гром, а сейчас пошел дождеть. Я думал это бесы играют потому что чуть не ослеп от молнии а глаза были закрыты...! Может небеса против того что Я это считаю за грех? И на самом деле себя обманываю? Странно почему прощать оказывается так стыдно и чувствуешь что зря отпускаешь грехи...? Не знаешь?
Евгений Бахтов
ну если бы в сорокоградусный мороз, и окно при этом бы само открылось
Да знамение. и если ты сейчас же не закроешь окно ты познаешь на себе силу божьего гнева ибо саранча одна не ходит и за ней следуют её сотоварищи.
Если-бы саранча постучала в закрытое окно, тогда знамение. А так - надо сетку натягивать на окно.
Свидетели Иеговы уже в окна залетают?))