Религия, вера
Ко мне прямо под окно ястреб прилетел и в окно заглядывал. Это мне знамение? А какое знамение?

Ой, красивый какой!
Ко мне тоже как-то, похоже, сокол-сапсан в окно заглядывал. Было это давненько - сколько-то лет тому назад. До сих пор помню его красивые глаза: видела его очень близко, он у самого окна сидел!
Не думаю, что это было знамение...
Это не знамение, это бескормица)), зима однако, птичек мало, мыши в снег зарылись, цыплят неты по дворам, а у тебя на окне клетка с канарейкой)), ну как не заглянуть)).
А мог бы и гранату на веревке в форточку закинуть... были бы уже другие проблемы, нежели себе мозг этим тр.. ть...
хорошо хоть не стучал в окна
Знамение. Ястреб - хищник, воин. Раз прилетел - это тебе Хранитель дан. Теперь Ястреб - твой тотем. Если что, зови его мысленно, он поможет.
Купи/изготовь/закажи сделать ястреба из дерева (клен, ясень) и пусть он будет тебе вместо икон.
"Где будет труп - туда и слетятся птицы"...
Щит рихтовать пора.)
Ни разу ястреба вблизи не видела, только в небе. Вам повезло.
За не давнее время два раза видел ястреба из окна, который нес голубя в лапах и оба раза голубь вырывался и улетал. И два раза, когда ехал на машине, ястреб снижался над дорогой и чуть не врезался в лобовое стекло. Вообще очень много ястребов развелось по моему наблюдению.
Прочитав Ваш вопрос, подумал сразу же, что это не знамение.
Единственное надо помнить : "Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. "(1-е Пет. 5:8).
Ястреб всегда к битве. Товарища себе выглядывал.
Хорошая экология - не все птицы передохли...
Я таких птиц в городе ниразу не видал (((
Гоуби, воробьи, синицы - редко...
перед смертью попрощаться зашёл