Религия, вера
Верите? Верите что ангелы бог (АЛЛАХ) До вашего рождения уже наизусть знает вашу судьбу?
Творец один, человек не творец, и то что человек припысывает себе в творения вовсе не его заслуга, взять хотя бы колесо-Человек горделиво заявляет .что он создал колесо, но стоит обратится к природе и мы увидим сотни колес, есть семена дерева, которые выглядят как колесо обутое в камеру да еще и со спицами, камни, солнце, глаз, да и мало ли еще, и так со всем, Всё что человек считает своим изобретением лишь мыслеформы пришедшие извне.... Теперь о предопределении,... Что неестественного в том что Создатель знает всё,в том числе наши судьбы? Посмотрите для какой цели он развернул перед нами Вселенную, которую мы никогда не завоюем, не поймем и не сделаем собственностью, Она бесконечна, в ней теряется смысл времени, А как бесконечен Творец всего сущего, Времени нет, потому нет и неопределенности. Все известно в сей миг, вечное здесь и сейчас, и рай и ад и жизнь и смерть и небытие... Ваше дежавю вам не раз об этом говорило...
ну пусть знают.. . мне всё равно
Конечно, знает. Ему это кино еще раз пасматреть ахота.
Аллах не может знать ни-че-го.
Ибо Аллах не имеет отношения ко Христу.
Судьбы - нет.
Отец Сына Божьего - Иисуса Христа
предопределяет Жизнь человека, впуская его в мир,
но, человек сам кузнец своей жизни.
От его Союза с Богом и зависит его жизнь.
Ибо Аллах не имеет отношения ко Христу.
Судьбы - нет.
Отец Сына Божьего - Иисуса Христа
но, человек сам кузнец своей жизни.
Если бы Бог писал судьбу каждого, то мог бы записать, что завтра все проснуться верубщими и религия одна будет.
Но Бог никогго не заставляет. Он уважает свободу выбора своих созданий. :
Второзаконие 30:19,20 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, ..
В исламе, еще от начала всего и до конца жизни все расписано священным пером! Все предопределено.
бред сивой кобылы, я сам строю свою судьбу, могу взять и спится, если мне того захочется
человек сам творец своей судьбы бог дал нам право выбора и не кто не знает каким оно будет а вы кэп
Дооо. Верю Верю.