Религия, вера
А вы заметили что никакой бог не заменит ваши деньги, потому что они ваш бог?
у меня нет денег, и поэтому Бог на 1 месте
Антон Сахнов
ну и поэтому ты наверно побираешься
Деньги -это всего лишь энергия, но только мудрый воспитываюсь ей может правильно . Тот кто мудро и осознанно пользуется возможность, тот и становится Материально обеспеченным. Но еще не значит, что человек Богатый .
Самый Богатый -это не у кого много денег, а у кого Много Знания и Любви Бога . Он по истине Богатый.
Карен ни верит в вечное явление, а Он и есть ВЕЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ=ИСТИНА!
Деньги мне нужны чтобы купить еду и у меня их отнимают всякие женщины, которые заставляют меня работать, а так бы я мог жить и без них
Антон Сахнов
ты жалкий подкаблучник, раб
А мы вот заметили, что самые богатые не стали бессмертными, здоровыми или счастливыми. Большие деньги - большая суета и вечный страх их потерять. И Богами они не стали. И не станут никогда. А любовь к Богу дает надежду жить вечно среди счастливых и радостных людей и без всяких денег иметь прекрасную жизнь, здоровье, молодость! Главное - на что себя потратить? Может посвятить себя тому, кто может оценить?
Антон Сахнов
меня бог не любит все равно поэтому я бы запросто променял этого козла на деньги
Деньги можно потерять, бога нет - вот и заменит!
Ведь корень всего злого--- любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви пронзилисебя многими страданиями, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели.
Деньги могут заменить люди за них работающие.