христианский бог точно христиан не любит.
про других не знаю
Религия, вера
Для всех вероисповеданий: На ваш взгдляд, любит ли вас ваш БОГ и чем он это доказал.
Сергей Шендриков
Давай порасуждаем, почему вы так решили.
Он у нас на всех один.
Сергей Шендриков
Такого не бывает.
Мой Бог меня любит, Он рабом меня не Называет.
И вообще, всегда молчит, по ушам не ездит!
Он - ИСТОЧНИК Любви, а не существо, которое "любит" или "наказует"
Иудеям их бог доказал это тем что создал их евреями. Мусульманам аллах доказал свою милость тем что сделал их мусульманами. Христианам бог доказал это тем что спас их от самого же себя, посредством принесения себя же (или своей ипостаси) в жертву самому же себе, лично я считаю этот повод наиболее забористым.
Ну а у мне никто ничего не доказывает, у меня бога нету.
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. (Иоан. 3:16-19)
Ох уж эти церковники.. . Ну с чего вы взяли, что Бог должен вам что-то доказывать?
Сергей Шендриков
Вы видели даказательста любви ваших родителей к вам. И Бог он же наш творец .
Хорошим самочувствием.
Доказывает, когда хочется пить, изнеможденный, с каждым глотком воды осознаешь его милосердие, с каждой засухой, когда идет дождь все растения постигают его силу. Да, что описывать. Взять ребенка в утробе матери. Какое это великое творение, чудо. Любовь и милосердие Всевышнего.
у меня нет бога.
у меня есть судьба, жизнь и ответственность за все решения в ней перед собой и своей совестью.
^_^
но я могу стать твоим персональным ангелом-хранителем например)
^_^