Религия, вера

Докажите, что бог существует и докажите что именно ваш бог правильный .

Алена Н
Автоботы !
Николай Зиновьев
Лучший ответ
Эти доказательства не помогут тебе приобрести веру
А зачем?
Ты либо веришь, либо не веришь, твоё право.
Однако, я бы даже на всякий случай не стал плевать в колодец.
Вдруг когда-то придётся из него напиться?
Или ты хочешь пить с харкотиной?
Goddess Ooo
Солнце, ветер и дождь-существуют. Значит и Боги этих явлений вполне могут существовать...
Татьяна Чуйкина нет никаких божеств кроме АЛЛАХА, не заблуждайтесь. Есть 4 самые величественные ангелы.
1) Джибриль
Джибриль (Гавриил) - ангел Откровения. (которого христиане по своему заблуждение обожествляют, 3-е лицо в троице) он никто иной кроме как ангел который доносил откровения всем пророкам, в том числе и Исе (Иисусу) мир ему, которого также считают богом по своему заблуждению христиане.

2)Мика'иль
Мика'иль (Микал, Михаил) - ответственен за погодные явления

3)Исрафиль
Исрафиль - ангел, который по приказу Всевышнего АЛЛАХА дунет в рог, обозначая о наступлении конца света.

и четвертый Ангел смерти Азраил, который забирает души умерших когда наступает их срок.

не припасывайте Ангелам того что не знаете. БОГ ОДИН АЛЛАХ, и все мы его творения, и нет никого равному ему.
Любовь существует. Что не требует доказательств. Она просто есть.
Алена Н Все дело в гормонах: фенилэтиленамин, допамин, окситоцин, серотонин... Если будет интересно прочитайте
Это вас действительно интересует?
Юлия Налётова
Не метафор диссер перед свиньями
Речь идет о вере, а не о доказательствах Бога. Если бы доказательства были, то это уже называлось бы наукой.
С именем АЛЛАХА милостивого милосердного ко всем на этом свете и лишь к уверовавшим мусульманам в день суда!
я скажу одно, что даже если тебе привести миллион доказательств об истинности Ислама, то ты все ровно будешь стоять на своем, пока сам не станешь искать истину, (постарайся понять что нет иного божества кроме одного Бога моли Бога об истинной вере, и ты придешь к Исламу) доказательство тому, что эти тексты тебе не помогут вот в этом: могу привести пример из времен пророка Мухаммада (мир ему и Благословение АЛЛАХА) в начале пророчества когда Мухаммад начал призывать людей к единобожию, идолопоклонники стали требовать от пророка каких то чудес, иначе говоря они требовали знамений, присущие пророкам (к примеру пророк Иса (иисус) мог по воле Аллаха оживлять мертвых вылечивать прокаженных и .т)
Язычники-курайшиты выдвинули условие, чтобы Мухаммад свершил чудо, но когда он спросил у них:
– А какое вы желаете чудо?
Они ответили:
– Сделай так, чтобы холм Сафа стал золотым!
Пророк спросил у них:
– Если я сделаю это, вы признаете меня?
– Да! Если все, что ты говоришь, является правдой, и принятие нами Ислама так важно для тебя, то преврати этот холм в золото, и мы все станем мусульманами.
– Вы действительно все примите Ислам?
Язычники поклялись:
– Да, мы станем мусульманами!
После этого Мухаммад (саллаллаху алейхи ва саллям) взмолился Аллаху, чтобы Он дал возможность свершить чудо, но к нему прибыл ангел Джабраиль ( это Ангел который передает откровения для пророков, и дух которого христиане по своему заблуждению считают богом ) и сказал:
– О Мухаммад! Всемогущий Аллах передает тебе салям и повелевает: «Если ты желаешь (Мухаммад), Я превращу этот холм в золото, но если один из них после этого нарушит слово и станет исповедовать старую веру, то Я это племя так жестоко накажу, как не наказывал ни один народ! Если ты желаешь, Я не стану превращать этот холм в золото, но предоставлю для них возможность раскаяться».
Мухаммад (саллаллаху алейхи ва саллям) мгновенно воскликнул:
– Нет, о Господи! Не наказывай мой народ. Наоборот, дай им возможность раскаяться. Дай им время, чтобы они осознали и раскаялись в своих заблуждениях!
Услышав это и испугавшись, язычники отказались от своих требований.
Такой же пример с чудом раскола луны на две части, когда язычники явно увидели это, и стали отрицать говоря что это было ничто иным как колдовство.

Я все это написал потому что бы я тебе не привел из доказательств в писменном ввиде ты не уверуешь, даже если тебе это показать воочию, ты скажешь что был одурманен или тому подобное, явилась к вам истина и вы отказались многие от неё (истины), и за это вы вечно будете прибывать в огне.
Хвала АЛЛАХУ господу миров который ведет мусульман прямым путем. и к которому предстоит наше возвращение после смерти, и перед которым будет спрос в день суда.
Все мы от АЛЛАХА и к нему мы возвратимся после смерти!
Да отделит Всевышний АЛЛАХ всех мусульман Единобожников от пламени ада Амин.