Религия, вера

Можете доказать что именно ВАША вера самая правильная? Как?

Диана Уштаева
Очень просто. Нулевой вектор сонаправлен любому вектору. Следовательно, если не верить ни во что, точно не ошибёшься.
Марина Ильичева
Лучший ответ
Елена Сычева Если нулевой вектор сонаправлен любому вектору, то выходит, Вы христианин, буддист, мусульманин, даос и так далее.
а зачем ..." ...я себе уже всё доказал ...( В. Высоцкий )))
Верно то, что дает верные прогнозы.
Проверяйте.
Скоро большая ракетная война.
Володя С
У нас печеньки:)
Легко. Понаблюдайте за собой. Вы никогда не будете задаваться вопросами смысла жизни, когда вам хорошо. Значит - это и есть смысл. Осталось понять - что такое "хорошо". Это тоже определяется простым наблюдением - хорошо человеку бывает тогда, когда происходящее соответствует его представлению о хорошем. Все. Смысл жизни в том, чтобы было хорошо. И искать способы, чтобы было еще лучше.
Виктор Петухов У меня был один знакомый Демон, его тоже звали Игорь.Он трактовал понятие " смысл жизни" точно как Вы.Занятно...
Это ВСЕГДА процесс субъективный...
Юля Кречик
ЗАЧЕМ?? ?
Я верю и мне достаточно.
Действительно, мне не нужно это доказывать. Я уверен и честно проверяю, а не по религии, вере или отношению к чему-то.

А вот ты как раз в себе не уверен и ищещ правду.

Можно верить в часть религии, а не полностью ей.

Вот например. Если я пол библии могу выкинуть и потом другую половину обрезать в нужных местах, про меня подумают очень много плохого и будут называть, такого человеческое эго и природа, оскорблять, унижать, выгонять из своей компании и тд.

Вот, но я за-то буду знать во что верю, честно буду знать. Я смогу себе сказать да я верю это, и дать себе время, когда будет желание проверить то, во что я верю. Это будет честно.

Поэтому я могу сказать, что моё отношение к тому КАК и ВО ЧТО верить и делает мою веру правильной. Человек вообще с такой готовностью, может принять лучше религию человека, которую толкает ему тот, кто говорит вот мол я верующий, а толкает тебе это, потому что ты такой, каким себя я описал выше.

Вот-с, так что нужно не религию искать. Но у меня есть в душе место, которое говорит, что найди правильную религию, тем не менее пока её нет, нужно быть осторожным и жить без религии, за то с верой, кстате именно это хотят заселить в тебя любая религия, а потом уж убеждённая в том, что ты с ними и веришь, они будут из тебя уже что-то лепить.

Так что будь выше слов религия и вера. А просто верь и знай чё к чему, что бы тя не обманули всякие проходцы, даже из твоей среды.

Кстате этот дух из которого я составил такой принцип я например взял из библии - ветхого завета. Там как раз для этого бог пишет даёт такую информацию в виде притч и знаний. Вот я уловил как раз.

Но со всеми словами я согласен, поэтому я не воспринимаю её всю. Дальше уже дело моё, я в этой каше варюсь.

Ну вот, я ещё вижу как с этим быть хорошо, а не принадлежать религии. Такой ответ тебя устроит? Ведь он тоже даёт плоды, а заметь, я беру только хорошие, точнее стараюсь.
Врединка ^_^
Основа любой религии, - корыстное отношение людей к Богу. (Боже дай, спаси и сохрани) . Где есть корысть, там правды нет.
Сергей Насыров
За меня это давно сделали Православные Святые!
http://azbyka.ru/religii/3g1-all.shtml
Vit@lя Владимиров Ни хера эти православные клоуны ничего не доказали!
Хорошо, реинкарнация существует и масса тому подтверждений, сегодня в новостях показывали, например, что американец заговорил по шведски, как это объяснить, если не реинкарнацией, просто в той жизни он был Шведом, и так далее, столько статей на эту тему, столько высказываний, потом у меня Бог - это Вселенский разум, который нам посылает гениальные мысли.
Ольга Быкова
Для начала решите жить всегда по совести
Моя вера доказана наукой!
Мухамбет И.