Религия, вера
Ваша вера самая правильная? На чем основана такая уверенность?
Моя вера самая моя. И я её ни с чьей верой не сравниваю.
Для любого верующего его вера самая правильная, кто же будет верить в неправильную веру?
на том как меняются люди которые практикуют Дхарму и на каком уровне реализации находятся учителя
Верю в дух Вселенной. Мир на Земле един единой целью - Миром, братством, сотрудничеством.
Нет "правильной".
Есть вера Божья, евангельская, она живая и действенная, это вера в то, что Бог говорит, делает и обещает. Это вера спасительная.
И есть вера мертвая - неверие и непринятие Божьих истин, такие сочиняют собственные ритуалы, обряды и верят в то, что придумали для себя сами. Мертвая вера не спасает от погибели.
На реальных истинах. Не скрытых, а явных.
Потому, что верю в себя, свои силы и не верю в сказки
Сколько цивилизаций своих грешных прихожан сюда инкарнирует для очитски - столько и религий. Есть ещё "пришллые", Смотрители, Исполнители, Разведчики, но они не в счёт, т. к. их очень мало и вопросами религии они не заморачиваются точно! Я верю в то, что дал представитель моей цивилизации под ником "Иисус Христос". Для Эгрегора Религии очень полезно.
Любая виртуальная модель Мироздания,
построенная в сознании любого индивида,
неполна и неистинна.
Самая истинная модель Мироздания
только у Бога Всевышнего Отца и Творца всего сущего!!!
построенная в сознании любого индивида,
неполна и неистинна.
Самая истинная модель Мироздания
Единственная вера, основанная на эмпирических фактах, это пастафарианство.
сердце подсказывает...