царствие небесное это виртуальный мир который находится в некой матрице -
11Он имеет славу Божию. Светило его подобно драгоценнейшему камню, как бы камню яспису кристалловидному.
12Он имеет большую и высокую стену, имеет двенадцать ворот и на них двенадцать Ангелов; на воротах написаны имена двенадцати колен сынов Израилевых:
13с востока трое ворот, с севера трое ворот, с юга трое ворот, с запада трое ворот.
14Стена города имеет двенадцать оснований, и на них имена двенадцати Апостолов Агнца.
15Говоривший со мною имел золотую трость для измерения города и ворот его и стены его.
16Город расположен четвероугольником, и длина его такая же, как и широта. И измерил он город тростью на двенадцать тысяч стадий; длина и широта и высота его равны.
17И стену его измерил во сто сорок четыре локтя, мерою человеческою, какова мера и Ангела.
18Стена его построена из ясписа, а город был чистое золото, подобен чистому стеклу.
это то место в котором пребывают души поклонившейся богу давшего писания.
кроме него есть ещё Создатель Вселенной.. . время прихода которого - конец вселенского цикла (ждать ещё более ста миллиардов лет. . )
Религия, вера
Как вы поняли для себя, что именно ваша вера самая правильная и приведет вас в рай? А может вы заблуждаетесь?
Почему все твердят про какой-то рай, как-будто это единственный смысл нашего существования.
начнем с того что во многих верах такого понятия как рай нету