По приказу мировых правителей, служителей князя мира сего
ученые отстаивают эволюционную теорию и потому не дают хода фактам, противоречащей ей.
Креационистам, ученым не дают финансирования,
их увольняют и всячески преследуют в мировой науке,
результаты их исследований замалчиваются.
Почему наука против наличия разума во вселенной
и противится аксиоме что неуправляемые действия ведут к беспорядку
и при этом упорно пытаются доказать что хаос и врыв создают порядок.
Может они просто не заинтересованы в установление истины.
А может дьявол руководит их действиями?
А может
ученые осознают эти факты, но никогда не признают,
поскольку тогда придется пересматривать и звания, награды,
ученые степени и наконец это грозит завершению карьеры.
Религия, вера
А почему атеистическая прослойка учёного мира тратит огромные деньги, что бы доказать что Бога нет ( ведь они в этом ..
Windnord .ru
Результаты хоть одного такого исследования в студию:говорите вы о них уверенно слеовательно хоть с чем то знакомы
Точно? Тратят? Есть данные? А я думаю - вы врете. И это не оскорбление. Отвечайте за свои слова - докажите их. Слабо? Значит - врете.
Прошло 10 минут. Вы ничего не доказали. Вывод: вы врете. Вы - тролль. Хороша ваша вера - врать напрополую. Да, вы добрый христианин - образец веры и чистоты духа. Лжец.
Денис Шульженко
Хорошо написали. Важно ведь не только ЧТО написать, но и КАК.
Назовите хоть одну фамилию такого ученого. Ну или учреждение, где над этим работают.
Владимир Шин
Деньги правда не свои им их заинтересованные люди выделяют ...или вы будете отрицать , что на космос , и коллайдеры тратятся огромные деньги и не только
они за это зарплату получают
Наоборот. Адронный коллайдер ведь доказал, что вселенная пронизана частицами бога.
Кирилл Александрович
"Частица бога" - это журналюгское название бозона Хиггса и к научному определению сего явления не имеет никакого отношения. Да и бог тут вообще не причем.
Также, как и еще один "шедевр" журналюг "Человек произошел от обезьяны". Это в корне неверно, т.к. обезьяна - это брат/сестра человека. А общий предок у нас - человекообразная обезьяна. Потому правильно говорить:"Человек произошел от человекообразной обезьяны".
Упс.. .
Смотрите, Константин сколько ответов.
И все - от атеистов!
Непочатый край работы.
Не паханное поле.. .
Такая возможность для Вас, устроить Ваш любимый срач в комментах.. .
Довольны?
Смотрите, Константин сколько ответов.
И все - от атеистов!
Непочатый край работы.
Не паханное поле.. .
Довольны?
Владимир Шин
А вы его уже устроили ...навалили кучку и в кусты ...Вы как та потаскушка ...и тут нагадили , а других в этом обвинили ...Или вы опять от безразличия заплыли на мой вопрос...
"...атеистическая прослойка учёного мира тратит огромные деньги, что бы доказать что Бога нет":
Вчера зам. завлаба Рабинович поспорил со своим приятелем, институтским слесарем Сидоровым, на пузырь: Сидоров кричал, что тёща достала и клялся, что больше не позволит ей, как обычно, креститься и молиться во время грозы...
Чтобы вы церкви не строили, на государственные деньги. то есть вам можно, а нам нельзя, А хер тебе под нос и кол в жоп, что бы башка не болталась..
Владимир Шин
Ваша по этой причине крепко держится???
Рустем Гизатуллин
Типа сам дурак, ты бы детка помыл попку, а то говно через трусики просвечивается.
Интересно, а какие конкретно научные учреждения решают именно эту проблему, кто их финансирует. "Огромные деньги" -это сколько?
Jelena Vitjazeva
Да врет он. Это религиозный тролль, причем - из не очень умных.
Анжела Новикова
Просто тупой тролль.
Ему нужны эмоции.
А разводить он не умеет.
Вот и пытается хоть как-то.
Ему нужны эмоции.
А разводить он не умеет.
Вот и пытается хоть как-то.
атеистическая прослойка учёного мира?... хм.. скажите честно вы таблетки забыли принять сегодня?..: -))))))....учёныеп могут быть ТОЛЬКО атеистами.... и на доказывание дуракам вроде вас что Бога нет деньги не тратят... вы просто плохо себе представляете процесс финансирования науки....
Владимир Шин
Это вы может не ту таблетку выпили ??7

Врёшь и не моргаешь. Наука не занимается доказыванием отсутствия бога, ибо по той же науке -- это недоказуемо.
Владимир Шин
А чем же занимаются создающие коллайдеры , доказывающие теорию огромного взрыва и.т.д ...чем занимаются изучающие Плащеницу , Мощи Святых , мироточащие иконы ...и тратят на это не малые деньги ...но всё доказать никак не могут ???
Потому что это называется отмывание денег если вы всё ещё не поняли... так же как затраты на космические проэкты... я и без траты денег не видел его... вы видели а?)))))) тоже нет? вот видите.. а они просто отмывают денежки))) это проэкты такие хитрые)))
а не путаешъ случаемъ? наобороъ вроде какъ о_О
Это не ученый мир ..Это группы олигархов по интересам финансируют подобные проекты. Это же голливуд
Господа верующие, вам очень мешают буквы "е" и "ю" в вашей идентификации.
"Не ведают, что творят".
А почему институт Дискавери спонсируемый еговистами кстати цитируется ПГМнутыми? А почему церковь и верующие учат науку чего ей делать а чего не стоит
Тратить деньги на доказательство отсутствия Бога можно только для того, чтобы устроить корпоратив и там обсуждать "Есть ли жизнь на марсе"...
Люди часто боятся перемен. Что об этом говорить то, верующие уже более 2000 лет отрецают всё что не сходится с их представлениями о мире.