Религия, вера
В чем проблема общества, когда православная сделала себя пупом веры и сама ничего не может ни людям показать путь?
Все идет по плану. Все продумано наперед.
Это общество живет по законам не Христа, но рынка. Что пользуется спросом у толпы, то и рулит.
Она не может показать Путь, потому что не знает Его.
А если бы она Его знала, то сама бы не забрела в это . .ну, в общем туда, куда забрела.
Религия, основанная на лжи, не имеет права на существование.
.Все религии созданы для того, чтобы отделить человека от Бога. Скрывая истину в красивых писаниях, духовные учителя имеют чёткую цель – удержание человечества в идеологическом рабстве. Все религии строятся по дьявольскому – иерархически-пирамидальному принципу. Ад и рай в религиях – это кнут и пряник, с помощью которого человеку надевают оковы духовного рабства.
Религии всегда помогают государству (тюрьме народа) держать людей в повиновении. Религии боятся сказать, что Бог в сердце у человека, потому что вся их ложь мигом выйдет наружу. Очень часто в Истории религиозные деятели получали в свои руки всю полноту власти, но никогда они не занимались строительством божественного общества.
Самый страшный враг любой религии – это логика, опирающаяся на здравомыслие. Ложь религии вскрывает наука, поэтому религии боятся науки, как чёрт ладана.
Религии в современном обществе возводят преграды на пути людей к прогрессу, процветанию и созданию справедливого божественного общества. Религиозные лидеры поддерживают не честных людей, а жуликов и воров, потому что сами таковыми и являются. Все религии заставляют людей молиться Дьяволу, называя его Богом.