Религия, вера
Очень нужна сильная охранная молитва для мужа. Чтобы он везде носил с собой.
Господи помилуй. И носить ее не надо, а надо произносить.

Вова Дёмин
конечно с собой не всюда поносишь

Кроме шуток!!!! У моей бабушки в деревне тем кто отправлялся на фронт зашивали в одежду переписанный 90-й Псалом. Некоторые отказывались. Мой дед также отказался, сказав что он его и так знает наизусть. Бабушка возразила, мол в бою и не вспомнишь. Так вот, всем кому дали Псалом, вернулись с войны, пусть инвалидами, но вернулись!!!!
Chu Chundra
Они вернулись, п.ч. всему "время и случай" (Соломон), а не потому что был зашит Псалом. ( много деток убито на войне, и что, Бог не милосерден к ним?).
Дело в том, что православие не есть шаманство. Бог не спасает человека без самого человека. Ты хоть десять молитв ему сделай-не поможет.
Саня ))))))))))
мы молимся
Главная молитва христиан - это "Отче Наш". Сам Господь ее нам дал.
Исус сказал: “Молитесь же так:
Отче наш, иже еси на небесех.
Да святится имя Твое. Да приидет царствие Твое.
Да будет воля твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущныи, даждь нам днесь.
И остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим. И не введи нас во искушение.
Но избави нас от лукаваго.
Господи Исусе Христе, Сыне Божии, помилуй нас. Аминь.
(Матвея 6:9)
Исус сказал: “Молитесь же так:
Отче наш, иже еси на небесех.
Хлеб наш насущныи, даждь нам днесь.
Но избави нас от лукаваго.
(Матвея 6:9)
Саня ))))))))))
Спасибо)
Chu Chundra
Это называется образцовая молитва. Это не значить,что мы должны ее произносить постоянно.
Иисус показал,что мы можем включать в вои молитвы.
Например: первое- "да святится имя твое, Отец"---какое имя должны святить люди??
Написанная на бумажке молитва - это просто клочок бумаги.
Молитва это искренний разговор сына с Отцом.
Если своими словами разговаривать с Богом не получается, то пусть произносит как можно чаще:
"Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго".
Chu Chundra
И сколько раз произность? 10 или 100??
А охранная молитва будет его охранять от сексуальных соблазнов?))))
Саня ))))))))))
Очень смешно!!!!
А кто её будет читать, муж или вы?
Саня ))))))))))
муж
Если у человека светлая душа, ангел хранитель ему и без молитвы поможет, а если он сволочь-и 1000 молитв не помогут.
Chu Chundra
Нет ангелов хранителей.
Дохлый номер
Матфея 6:8
ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него
(и лучше вас знает)
Матфея 6:8
(и лучше вас знает)