Религия, вера
Какой предел мечтаний у атеиста, агностика об обеспеченной старости - купание в шам панском, шоколад, ананасы? еще что?
У моих мечтаний нет пределов =^_-_^=
Желание как можно дольше сохранить работоспособность и ясность ума.... а ананасы... я к ним равнодушен как-то....
Ирина Дейс
Ну об этом и верующие тоже мечтают..
Нет. Избушка в горном Алтае рядом с озером с большими хариусами. Спутниковый интернет и посещение детьми и внуками ежеквартально дедушку-аборигена на вертолёте с гостинцами.
Алла Паничкина
Мишка, какие у тебя светлые и добрые мечты!!! )))
У Вас что, действительно настолько мозги атрофированы?
Купание в шампанском - антисанитарно и противно.
Шоколад и ананасы.. .
Я и так их ем, когда захочу.
На большее не хватает Вас?
А как, насчёт любви родных людей?
А.. .
Понимаю.. .
Какой там.. .
Любовь к собственным фантазиям о "боге" - Ваш идеал старости...
Шоколад и ананасы.. .
Я и так их ем, когда захочу.
На большее не хватает Вас?
А как, насчёт любви родных людей?
А.. .
Понимаю.. .
Какой там.. .
Ирина Дейс
Читай дополнение
Игорь Василишин
Опередил :(
странно, что вы атеистов и агностиков поставили рядом. для вас это - одно и то же???
Ирина Дейс
Нет, не одно и тоже. Атеисты отвергают жизнь после смерти, а агностики отвергают знание о посмертной участи людей.
Штоб я сидел в кресле у камина, пил из литровой кружки глинтвейн, а по ковру десяток внуков ползало.
Дмитрий Алиев
трубку забыл)
Моя мечта -- загнать религии обратно в церковь, чтобы не мешали богово с кесаревым.
Что бы ему пятки чесали.)) ) Это предел наслаждений.
Я не знаю, я не атеист.
ну ну ты внатуре даун!))))))))))))))))))))
хе) ) предел штука относительная) ) главное при мечтании не терять реальность) За себя скажу, покоя хочется..
Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, искристо и остро!
Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!
Вдохновляюсь порывно! И берусь за перо!
Стрекот аэропланов! Беги автомобилей!
Ветропросвист экспрессов! Крылолет буеров!
Кто-то здесь зацелован! Там кого-то побили!
Ананасы в шампанском - это пульс вечеров!
В группе девушек нервных, в остром обществе дамском
Я трагедию жизни претворю в грезофарс.. .
Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Удивительно вкусно, искристо и остро!
Вдохновляюсь порывно! И берусь за перо!
Стрекот аэропланов! Беги автомобилей!
У мечты нет и не может быть предела.... как нет предела - совершенству.
А вот то что вы перечислили, это не мечты, а сугубо ваше личное мещанское представление о лучшей жизни.)
Ирина Дейс
Такое ощущение что некоторые люди совершенно с ограниченным зрением. Вы читали мое дополнение?
Пределы мечтаний есть у верующих и упираются они в небылицу, свободные люди не ограничивают своих мечтаний.
нет предела и поверьте всё не так ограничено
Ирина Дейс
Еще один....Это не я так считаю, это считает другой человек, это у него такой предел...Дополнение читали?
ты прав Андрей, - собирают сокровища на последнии дни, обсолютно не задумоваясь о будущем
По одному человеку о миллионах людей судите?
Ирина Дейс
Нет, конечно. Это же не утверждение, а вопрос, вы разве не заметили?
Как верующие скудно мыслят)))
Ирина Дейс
Дополнение посмотрел?
Это далеко не предел, я, напр. , ещё вино хорошее прибавила бы, красивые цветы, музыка, танцы-шманцы, любимые книги... и чтобы не было никаких дураков рядом, которые лбы разбивают, чтобы иметь то, что имеют атеисты.
Ирина Дейс
Это уже ты написала после.
за себя отвечу... как можно больше к старости написать стихов рассказов и написать музыки.... увидеть внуков итд итп... короче дел немерено)))))) ) и умереть с чувством выполненого долга редав кусочек себя своим потомкам) )
не видя света мы идём туда где ярко
где мир становится приятней но больней
но наша сущность такова что мы идём без брода
где жарче нам и тамже веселей (с)
а у ва цель в рай попастьс где сиди жопу чеши ..ничего не делай слушай арфы и тупей... там даже думать не надо ведь проблем нет и решать проблемы не нужно.. хм предел мечтаний глупого человека))
не видя света мы идём туда где ярко
где мир становится приятней но больней
где жарче нам и тамже веселей (с)
Андрей Белокуров
аа, так вот что движет графоманами
Чтоб у жены была голова квадратная и много всего разного, но ещё они понимают что это всё мечты. Самая лучшая старость это не быть в одиночестве и быть чем-то занятым
Андрюш, хочу ванну из шампусика! Фонтан из шоколада))
Ирина Дейс
Думаешь будешь доволен? ))