Религия, вера
Если горы никто не двигает, значит нет веры на Земле?
Ага! А землетрясения отчего? Поди все "верующие" в вере состязаются!)))
Двигать горы значит - делать великие дела для Бога.
значит есть вера в то, что двигать их не надо
Истинно так: горы не двигаем, по воде не ходим!
Но возможен и нюанс — мы не знаем всех оттен-
ков СЛОВА "вера".. с арамейского и с греческого. .
Вера может оказаться, как греческая "любовь": со
множеством отличий. . и может оказаться, что для
передвижки горы и хождения по водам нужна НЕ
только и/или не столько вЕра, но нечто большее? ! *)
"""""""""""""""
Недавно прочитала у кого-то в Мире:
— Скажите, а Магомет дома?
— Нет.
— Передайте ему, что гора заходила.
"""""""""""""""
Недавно прочитала у кого-то в Мире:
— Скажите, а Магомет дома?
— Нет.
— Передайте ему, что гора заходила.
Это хорошо что никто не двигает горы. Представим что одним гора не нужна. они ее сдвинули, и как раз на тех кому она тоже не нужна.
Да. Христос так и сказал об этом. Маловерные!
Муахаха! да мы их наизнанку выворачиваем! Прям в минус, в воронку превращаем ради добычи полезных ископаемых! Одни тальковые рудники, заброшенные, чего стоят! туда люди ходят поглазеть на ямищи, невероятных размеров! И кстать, оч живописные. так что не надо.... С горами мы можем делать что угодно. ))))
Как же? Очень даже двигает! Вон по всей планете трясёт и передвигается всё ежегодно...
Это пощему это не двигаем? Двигаем, но по чуть-чуть; а когда резко двинем случайно, - люди гибнут, а ведь их жалко. Посему и стараемся тыхенько-тыхенько, жаль только не всегда тыхенько полущается, ну извыняйте, однако. Так что есмь вера на Земле, есмь, и не сумлевайтесь.
Значит нет Лужкова на наши головы.
Да не, просто магомед сам к горе двигается )
Однаджы я девушку спросил почему она не дивгает горами или горкой песком на что она ответила__мы немощные на земле не можем творить таких делов мы слишком озабочены своими земными суетами. .
вера незыблема