Религия, вера

Если Бог всемогущ, то он может найти тройку таких натуральных чисел x,y,z так, чтобы x^3+y^3=z^3?

Бог не всемогущ.. . Это бред больных на голову древних церковников.. . и глупых современных религиозников Им просто так захотелось.. .

НИ ИЗ ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ, ЧТО БОГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕМОГУЩИМ И ВСЕЗНАЮЩИМ.. . И НИ ДЛЯ ЧЕГО ЭТОГО НЕ НУЖНО.. . Всемогущему и всеведующему вообще нахрен ничего не нужно.. . А уж глупые люди - тем более.. .

Даже для религии идея всемогущества бога очень вредна и не нужна.. .

Достаточно просто быть.. .

Вот оно как.

P.S. Он даже Пи не смог сделать равным ТРЕМ....
Марина Филатова
Лучший ответ
теорема Ферма ему не по зубам.
Вероятно Бог не заморачивается на подобные бесполезные занятия .
Анна Дюрягина
Сауле Есенгельдинова У нас тут теория, а не практика
Бог настолько всемогущ, что сотворил подобное сочетание невозможным.
* Kitty *=) Choсolate
Сауле Есенгельдинова Но он не может быть всемогущим, если не разрешит его.
The Matrix has you
Srobban Berdeshev
Все физические законы природы, а именно на них люди опираются в своих исследованиях, созданы Иеговой. Поэтому его не впечатляют изобретения и открытия людей и так называемые возвышенные идеи человеческой философии. «Мудрость этого мира есть глупость для Бога» (1 Кор. 3:19).
Юрий Козырев
Сауле Есенгельдинова Ну и молодец, раз такой не впечатлительный. Вопрос-то с в другом, прочитайте его.
"Моська лает на слона".Это взято из И. Крылова

Иван Крылов басни

Антология русской поэзии

СЛОН И МОСЬКА

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей шавка говорит, - тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона! "
Сауле Есенгельдинова "Это взято из И.Крылова"

Вы можете не сомневаться в моих литературных способностях, я не верующий, книги читаю.
Только вот к чему приведена басня, так и не понял.
если будешь часто задавать такие вопросы то скоро попадешь к нему и сам спросишь
Сауле Есенгельдинова Вон Докинз до сих пор не попал... а я чем лучше?