Посмотри для начала, кто эту метку ставит.
И заодно на эту "вежливость" полюбуйся.
Для сравнения.
Религия, вера
Что можно сказать о верующих в категории РВ ?
Есть три категории, которые себя считают верующими)
1) Одни мочат в тряпочку .)
2)Другие проповедуют и спорят и элементы логики присутствуют.
3) А третьи - попугаи, которые с пеной у рта цитируют писания, правда не впопад и пишут лозунги о хранении веры их, Русью.)))
1) Одни мочат в тряпочку .)
_Kondyasha_
+5 вам, но подредактируйте - 1-е моЛчат!!!!
Обругать сумасшедшими дураками и гордиться интеллектуальной победой над ними.
Настёнка .....)))
Лучше ругать, чем убивать.
Верующий я пока еще в категории РВ не видела, видела только маловерных.. . ))
_Kondyasha_
Не увидеть хотя бы даже одного верующего на РВ - это только по собственной гордыни, простите!!!
Алексей Касаткин
Даже Сергей Михайлов вернулся, чтобы обличить тебя в похабной лжи.
Мало тут нас....
Алексей Семниев
И Сатана верует!
Шашкина Евгения
Верующих тут нет вообще
Настёнка .....)))
Ох и любите вы себя.
Просто сброд какой-то - некоторых полечить немного и в дурдом.
Всё больше убеждаюсь, что здесь лишь атеисты и атеисты, изображающие верующих.
"Бесы тоже веруют".
Верующих тут нет вообще.
лучше не накалять обстановки и не усугублять, а о верующих говорить верующим. Выяснять отношения - это признак не здорового духа. Ихмо.
Уважение уважением, однако оппоненты верующих здесь совсем не жертвы..
Либо Евангелие не читали, а если не читают, то совершенно не понимают смысла. Наука здесь бессильна.. . Увы.
я промолчу.
верующие еще не совершенные и заново учатся жить и их в рамки загонишь как вы хотите загнать.
Глубоко верующих людей тут встретишь редко. Профессиональных ответов очень мало! В основном отвечают невежды, или идиоты, которые попутали категорию вопросов и ответов.
Mikhail Ryabov
Разве вера - это профессия?