Религия, вера

Как вы думаете, где сейчас антихрист?

Когда он придет, мы о нем услышим.
Фирдавс Рахимов
Фирдавс Рахимов
6 242
Лучший ответ
"Антихрист. Проклятие христианству". Фридрих Ницше

Читай и поймёшь
Максим Кедик
Максим Кедик
50 520
а мы об этом не думаем ))
Ari Uri
Ari Uri
52 008
В Кащенко.. рядом с Наполеоном!
еще не родился... но скоро
Сидит в ближайшей к нам чёрной дыре (астрофизической) и лелеет планы как поглотить эту богоизбранную планету Земля.
Александр
Александр
66 249
дома; -)
Гена Классин
Гена Классин
56 126
апостол говорил о них, во множественном числе
И везде, и нигде. Это такя же картонная дурилка, как бог. Вера в бога паразитирует на лучших человеческих качествах, вера в чериа - на худших. Но суть одна.
в Ватикане
Антихристы были всегда. -это те кто противятся Христу.
Не надо слушать дебилов о якобы присутствии антихриста, как единой личности.
В П
В П
13 196
Заблокирован до некоторого времени.
Жадра Пралиева
Жадра Пралиева
10 264
Антихрист в одной палате с пришедшим второй раз Христом :)
Здесь, где ему еще быть, он же "князь мира сего... чьи одежды украшены сверкающими драгоценными камнями, который был низвергнут Богом из Эдемского Сада на землю за то, что он впал в грех гордыни (Иез. 28:11–19)"
Я лично думаю, что он уже где-то среди нас, близок его приход, но пока наша власть, наши верхи не позволяют ему выйти на сцену, иначе ведь они все спадут со своих тронов, возможно, его держат в психушке, но Богу противиться все равно бесполезно - скоро он явит себя народу при любом раскладе.