Религия, вера
Кто не любит жизнь, тот не любит Бога?
Я очень люблю жизнь, не смотря на это я не верю в бога. Как вы думаете кто будит ценить жизнь больше, тот кто убежден, что она у него одна, или тот кто убежден, что жизнь вечна и после смерти душа продолжает жить? Причем для того чтобы та душа жила хорошо, он не познает этой жизни, единственной и неповторимой....
Кто любит бога, тот не любит жизнь. Так правильно.
Значит, Марк Бернес - верующий.
И коммунист Маресьев тоже.
ну, и Казанова к ним в компанию
И коммунист Маресьев тоже.
ну, и Казанова к ним в компанию
Покажите дурака
создавшего облака
хочеться увидеть
под зад ногою двинуть.
создавшего облака
хочеться увидеть
под зад ногою двинуть.
ну.. что ты несЁшь!?
Да. Не любить жизнь - бояться ее, не ждать ничего хорошего. 1Иоан. 4:18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть
мучение. Боящийся несовершен в любви.
а если так: кто не любит жизнь, того не любит бог?
...не заморачивайтесь пока этим.... не бегите впереди " паравоза"...постарайтесь молча понаблюдать.... ЖИЗНЬ... СУЩЕСТВОВАНИЕ....
Себя в первую очередь.
что вы вкладываете в смысл слова жизнь? Жизнь ведь бывает разная. Где она счастливая, мирная и добродетельная там действительно есть Бог. А злой человек и жизнью недоволен и счастливым быть не может.
Не любят жизнь такую какая она есть, это не значит что не любят Бога, просто не любят тех кто делает её такой,,, он не брат и не товарищ,,,, но жаль таких кто делает жизнь невыносимой...
главное что бог любит тебя вне зависимости от того любишь ты жизнь которую он тебе даровал или нет. бог всегда с тобой