Религия, вера
я люблю сестру а она любит бога что делать?
Любовь к Богу неразрывно связана с любовью к ближнему. Апостол Иоанн сказал: «Любовь от Бога.. . Кто утверждает: „Я люблю Бога“, а брата своего ненавидит, тот лжец. Ибо кто не любит брата своего, которого видел, не может любить Бога, которого не видел» (1 Иоанна 4:7, 20).
найдите в себе силы любить обоих))
а это хуже смерти, что-ли
"7 Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.
8Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
9Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.
10В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
11Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга.
12Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас. " 1 Иоанна 4 глава. Бог есть любовь и без Бога любви не бывает вообще.. .
Присоединиться к ней в её любви к Богу.
Любите дальше.
Менаж де труа, однако!
Ничего себе! Содомия!
Продолжайте любить сестру!
Вера в Бога и любовь к нему придут к Вам позже.
Если нет взаимности, ищите себя. Помните: близкое общение с зомби опасно...
к психиатору её
Классический треугольник. Выхода нет, прийдется сестру делить с Богом.
издалека зашла-лесбиянка что ли?
Покайся и веруй в Бога!!!
Как можно бороться с конкуренцией, если конкурент отсутствует ? :))
Объясните все сестр.. . Что ? :)) Чью сестру, свою ? :)) Или Вы о монашке ? :))
любить бога в сестре
Принять сестру такой какая она есть.