Религия, вера

А правда, что наша планета самая красивая?

Лучший ответ
да... но без доказательств.. .

впрочем, -они не нужны
думаю да....
Серж Петров
так с чем вы можете--сравнить.
Jakob Waltson
А мы других не видели!!!
Егор Ходжер
скорее да чем нет однако
слетай в космос и сравни оттуда
Да. И в Млечном пути ей нет конкурентов насчёт нас дураков и радуги.
Гафур Бакиров
Абсолютно точно - нет.
Гулюза Осипова
Самая красивая, -Венера. Но не всех туда пустят. Именно она планета Утренних Звезд.
надо все посмотреть..)
Пока да, просто не с чем сравнивать - бывали только на Луне, да и то сомнительно, как говорят.
Извините, не нам судить . А иным .
Дима Ковалёв
Таттигуль Кабенова ответь здесь, пжл
http://otvet.mail.ru/question/77651639/
у тебя уже утро?)
Дима Ковалёв Привет ! Ты уже не , или ещё ?
Дима Ковалёв У меня 4 27 , был вчера на свадьбе у друга , ничего не помню , значить погуляли хорошо ! Я волнуюсь за тебя ты ВООБЩЕ не спишь , что с тобой ? http://mozhor.ru/music_454.html иди ко мне .
Дима Ковалёв mozhor. ru/music_454.html
редкостная красавица
и ебут ее все кому не лень
Zama Amin
Правда... ✿ܓ˙
Незнаю, я на других пока исчО не была...
Самая прекрасная. Тем более, сравнивать то не с чем, значит еще и уникальная.
Эля Масагутова
"Люди — детища этого мира. Как же могут они не любить собственную мать? " Али
Валя Житнюк
Она такая, исходя их НАШИХ представлений о красоте. Потому что Бог создавал землю и человека друг для друга.
моя вкусней зато ..)
И в этом есть особый смысл переосмысления Себя)
Юрий Смирнов
Я думаю, что Земля - оазис в космосе.
Да, она ПРЕКРАСНА, но мы её губим, как всё красивое. И это грустно...
нет
Temirlan Mambetsydykov
Нашу планету называют Планетой Смерти. Красивая, но не долгая))))
Лет шестьдесят назад одному благочестивому старцу, с целью подорвать его веру в Бога, стали говорить, что Земля вращается.. . Убеленный сединами дедушка, несведущий в науке, призадумавшись, начал рассуждать: да что же это такое, если Земля действительно вращается, и мы не ощущаем ее движения, и горы, и океаны, и моря, и разные здания - все знает свои места, то, наоборот, еще больше надо веровать в Творца, явившего Свою великую силу и Свой великий Ум, чтобы создать движущуюся Землю. Но если бы этот мудрый старик понимал кое-что из того, что говорит наука об исключительно сложных движениях оси вращения нашей планеты в пространстве, о разных там прецессиях и нутациях этой оси, о "блуждании" полюсов Земли по ее поверхности, о многом другом, исключительно сложном в этой. области, то, получив все эти знания, что подумал бы он о Разуме Божьем, создавшем для нас такую прекрасную Землю, где люди так безопасно чувствуют себя?

Когда-то людям казалось, что Земля стоит в центре мироздания. К такому выводу они приходили, наблюдая видимое движение светил по небосводу в течение' суток. В средние века эта картина мироздания была развенчана. Теперь же нам, людям конца XX века, со всеми нашими знаниями о Вселенной не пора ли выдвигать такую картину мироздания, чтобы вновь поставить в центре Вселенной Землю, предавая этому центру, если не геометрический, то еще гораздо более важный смысл. 'Известно, например, что в любой стране столицей является не тот город, который расположен на равном удалении от всех окраин государства, а тот, который в большей степени руководит политической, экономической, научной, культурной жизнью страны. Так и Земля, имеющая уникальную цивилизацию планета, на которой произошло Боговоплощение и где совершится Страшный Суд не только над человеческим родом, но и над согрешившими ангелами, по праву должна считаться столицей и центром Вселенной.
Галина Петрова
Прими на слово, на других НИКТО сам не был
конечно правда)
Наталья Шмидт
Это точно
Правда, потому что она пригодна для нашего существования.
Петя Осипов
Правдее правды нет.)
Антон Чумаков
Планета прекрасна, но отношение у нас к ней потребительское!
Илгизар Дудкин
Безусловно все творения БОГА ------------ПРЕКРАСНЫ И ИДЕАЛЬНЫ
K1
Krivbass 13
Вся красота в нашем восприятии действительности.
Марат Cm@gylob
Вот когда побываем на других планетах, тогда и узнаем правду.
марс лучше
Manshuk Kadirova
очень красивая
Eлена Шудыкина
не знаю на других не был))
Правда
Из тех, что мне довелось повидать - безусловно!
АСТРОНОМИЧЕСКИЕ наблюдения показывают, что наш земной дом — это лишь крошечная песчинка мироздания. Однако больше нигде в бескрайних просторах необъятной Вселенной жизни не обнаружено. Условия, необходимые для ее существования, есть только на планете Земля.
Более того, жизнь на этой прекрасной планете может приносить нам удовольствие. Как приятно ощущать тепло солнечных лучей в холодный день! И кто из нас не придет в восторг, увидев величественный восход солнца или его изумительный закат? Но солнце светит не только для того, чтобы радовать нас. Без него немыслимо само наше существование.
Уже бессчетные миллионы лет Земля и другие планеты под действием силы тяготения Солнца движутся по устойчивым орбитам. Со школьных лет нам известно, что Солнечная система вращается вокруг центра нашей Галактики, которую мы называем Млечный Путь. И Солнце — это лишь одна из более сотни миллиардов звезд в нашей Галактике.
Млечный Путь и еще примерно 35 галактик силами притяжения связаны в галактическое скопление. Стоит отметить, что существуют скопления, насчитывающие тысячи галактик. Если бы Солнечная система находилась в более плотном скоплении, то она не была бы так устойчива. Астрономы Гильермо Гонсалес и Джей Ричардс в своей книге «Уникальная планета» пишут, что во Вселенной больше нет места «столь благоприятного для таких сложных форм жизни, как наша» (The Privileged Planet).
Как появилась жизнь на нашей планете? Произошло ли это по воле слепого случая — как некое следствие Большого взрыва? Или все-таки жизнь на этой прекрасной планете исполнена более возвышенного смысла?
Многие люди пришли к выводу, что наш земной дом специально приготовлен для жизни. Один древнеизраильский поэт, восхищаясь небесами и землей, писал: «Когда взираю я на небеса Твои — дело Твоих перстов, на луну и звезды, которые Ты поставил, то что есть человек?.. » (Псалом 8:4, 5). Как видно, поэт был уверен в существовании Творца. Можно ли в наш научный век считать этот вывод разумным?
Коля Тошерев
Прекрасная жемчужина в космическом пространстве

Яна Гулеватая
думаю да
Guljamal Aripbayeva
Она уникальна !!!
И это наш дом.
Бог подарил нам.
Не злоупотребляйте!!!
Денис Стогов
Да, это правда, а ещё правда то, что самый прекрасный город на ней - это Москва!
Майя Кенжаева ... а ещё ваша улица, ваш дом. квартира и, конечно, Вы)))
Да это так она самая красивая планета)
...только мы эту красоту не оценили, а всё атеисты - прогресс им бы.. . Но они глупы... прогрессом убивают и себя и других...
Нельзя сказать что наша планета самая красивая, она единственная среди 9-ти нам известных где есть жизнь. Но если посмотреть то чем не прекрасны остальные планеты. От расскаленного Меркурия и холодного Плутона. Да и мы, люди, не красим планету настолько насколько хотелось бы нам самим.
А чем может быть красива планета. Это же шар.