Религия, вера
Верующие, а правда что нашей планете 6 500 лет? А тогда каменный уголь возрастом 312 миллионов лет - от лукавого?
Сейчас скажут, что у бога время по другому течёт. И 6500 лет это равняется 4 миллиардам.
да-да, меня тоже очень интересует
степень влияния лично на вас разброса
лет в пределах от 6500 до 312 миллионов!
степень влияния лично на вас разброса
Нашел у кого спрашивать.. . Мне с пеной у рта доказывали, что динозавры (драконы) присутствовали на корабле Ноя в виде пары.. . Радионуклидный метод ими не признается, как и многие другие очевидные вещи.
6 500 лет - у евреев, у православных - 7 500 лет.
Все эти анализы дают большие погрешности.
А мысль, что Бог мог создать Вселенную такой как буд-то ей уже много-много лет не приходила в голову?
Вы абсолютно не знакомы с геологией.
Когда в шахтах в каменном угле находят стволы деревьев, поперёк слоёв угля то этим стволам тоже 312 мл. лет.???
Сергей Колышницын
http://ru.wikipedia.org/wiki/Р?скопаемый_уголь
Читай и думай, если есть чем!
Никогда Христианство не утверждало, что Земле 6 500 лет.
Кто вам сказл про 6500 лет?
Сергей Колышницын
Посчитать по библии очень просто. Там указано сколько лет жил тот или иной еврей от адама до христа.
это у одних, а у других ей будет ещё меньше...
...а может 6500 кто-то ее терраформировал?
В контексте Библии некоторые богословы и креационисты (в частности, археолог П. В. Волков и протоиерей Стефан Ляшевский) считают неандертальцев потомками Каина, а кроманьонцев — потомками Сифа. Эта популярная богословская гипотеза объясняет внешние различия между древними людьми как проклятье Божье каинитов (Быт. 4:11), утратившим красоту первозданного Адама, а также как действие «знамения» , которое Господь «сделал» Каину, чтобы никто его не убил (Быт. 4:15). Загадочное исчезновение неандертальцев объясняется следствием библейского потопа (по П. В. Волкову — локального наводнения в Междуречье, которое стало первым звеном в цепи глобальной планетарной катастрофы, затронувшей первое человечество).