Религия, вера

Если Бог создал планету 7 500 лет назад. По версии верующих. То в каких тысячелетиях жили динозавры?

Брат, любимый, драконы всегда жили с нами. Вот четыре свидетельства, которые я случайно нашел в греческих исходниках, дискутируя со старообрядцем, по теме единоперстия:
http://www.evangelie.ru/forum/t155720.html

Крестным знамением дракона убил преподобный Маркиан (IV век), преподобный Иулиан (IV век), святитель Донат (V век), пресвитер Аманций (VI век).

Спаси Господи!
Мария Катыкова
Лучший ответ
Сулайман Нурманбетов Брат! Спасибо! Очень познавательно!
По версии верующих динозавров не существовало... Безбожные ученые выкапывают камни и говорят, что это кости...))
Сулайман Нурманбетов Они знают драконов.
ну уж не знаю...) многие верующие утверждали мне, что никаких динозавров вообще не было...) но это пол беды... есть и те, кто доказывает мне, что динозавры вымерли... 200-250 лет назад...)))))))
Вячеслав Зотов
Их не было, бог создал их останки уже готовыми
Карина Масько Одного забыл умертвить?
https://www.youtube.com/watch?v=K2erV2_ACco

Птеранодон над штатом Айдахо. Он выполнил обратную «кобру», то есть, фигуру пилотажа, которую ни один летательный аппарат не может выполнить.

Компьютерная графика? возможно, но прямых указаний на это нет.
пирамидам на Кольском полуострове 9000 лет - выходит еврейский божок врёт
Иван Ценглер
В допотопное время
По мнению верующих это был неудачный эксперимент.
Они и сейчас живут. Копают норы под землёй, а как только воздух чистый или луч солнца на них попадёт, тут же погибают и превращаются в груду костей :)))
Sahin Ezizov
Сулайман Нурманбетов )) А потом в угль вращиваются кости их.
это по версии не верующих, а придурков.
Ильдар Гамит
НЕТ такой версии у настоящих верующих
Serikzhan Tussupov Какая есть?
послушай аудиокнигу или почитай хотя ее сейчас в продаже нигде нет Николай Рерих Семь великих тайн космоса (аудиокнига) может что нибудь станет ясно и вообще откуда этот философ получал эти знания когда писал книжки свои
4400лет назад был потоп, до потопа 2400лет жили динозавры с людьми, так записано в Библии. https://klex.ru/5b8
Если потоп был примерно через 2000 лет после сотворения, то и динозавры жили в период до потопа.
Karimzhan Abdukhalikov
некоторые и после потопа ещё жили, пока люди их не перебили
†v͇̿i͇̿pi͇̿ч† ™
Сулайман Нурманбетов Видимо люди больше могли чем они.
Это версия атеистов про то, что думают верующие. Вам из года в год объясняешь чего то, а вопросы всё те же.
как 7 500? ей же 4,5 млрд лет. Динозавры жили не так давно, может 3-4 т. лет назад ещё были.
Карина Масько Лена, дорогуля, только сегодня отвечал на это вопрос, возможно тебе понравится:
https://otvet.mail.ru/answer/1981016777/cid-322370154/

Спаси Господи!
Динозавры жили до потопа, и не поместились в Ноев ковчег. Наверное так...
Петр Шквара
На этот вопрос ответил Бен Лазар.
Бог создал мир 7500 лет назад в готовым прошлым.
С динозаврами и прочим.
Ведь у НЕГО нет проблем с пространством и временем.
Eric Arutunian
Сулайман Нурманбетов Это он?
Женат на Ханне Дерен, дочери Иезекииля Дерена, раввина из Питтсбурга. Отец 13 детей [5] (5 сыновей и 8 дочерей).
Eric Arutunian Один у нас Главный раввин России.
Астероид Чискулуб, вызвавший мел-палеогеновое мымирание, ударил по Земле 65 миллионов лет назад
Саня Бурков
Карина Масько Брат, дорогой, только сегодня отвечал на это вопрос, прочти пожалуйста (если тебе интересна наука):

Спаси Господи!
Бог создал их останки готовыми, что проверить твою веру