В каком виде были созданы Богом, в таком и сохранились.
И в таком же дожили до наших дней, если повезло.
Религия, вера
Почему находят окаменелости возрастом сотни миллионов лет современных видов, и они не изменились?
А как ты определил, что они не изменились? Ты имеешь в виду формы листьев и ракушек, приведенные в дебильной книжке Харуна Яхьи?
К примеру, гаттерия - древнейшая рептилия, она морфологически не менялась очень давно, но генетически является самым либо одним из самых быстро изменяющихся видов животных.
Это типа морских звезд, что ль? Ну дык -- нашли свою нишу, и зачем им меняться...
Всё очень просто, сказки обман. нахрена крокодилу сильно внешне меняться если у него и так бес проигрышная система пожрать сидя в засаде пол года.
Поздравляю с очередной сенсационной находкой и очередной же Нобелевской премией ...
Дерзай, красный следопыт!
Инна Конончук
Придурышная появилась, где пропадала опущенная шалава?
А кто вам сказал, что им миллионы лет? Вы верите?
Дружок, их ископаемых видов 10 000 разных насчитывается. Они очень менялись тогда, и изрядно изменились к нынешнему времени. Сейчас это небольшие существа, а ископаемые были не то, что с мамонта, но бошку тебе могли бы отгрызть.
Проведи простой эксперимент - набери в яндексе картинках "трилобиты".
Ты офигеешь от их разнообразия, и более никогда не сможешь говорить, будто трилобиты - одни и те же и сроду не менялись. Их разных всяких тысячи. Как же они могли такими стать, в таком разнообразии, если не менялись?
То-то же.
Всё по воле Бога. Некоторые вещи не меняются.
Кто-то не изменился, а кто-то еще как изменился. Почему?