Религия, вера
Что верующие думают о теории эволюции? разве нашей планете меньше 10000 лет?))
А они не думают, для этого вопроса, у них в библии ответ.
у вас неверный вопрос. Верующие бывают умные и тупые. Умные с наукой не спорят.
А тупые - что верующие, что атеисты - одни хрен тупые...
О глупостях стараюсь не думать. А земле, действительно, примерно 10000 лет.
по крайней мере жизнь зародилась на земле, животный мир, растения, человек меньше 10000 лет.
Вы опоздали. Лет на 100.
Роду человеческому 5773 года, а земле миллиарды лет.
Хочешь научное объяснение? Если эволюция и была, то по воле Божьей и по Его плану.
Уже все это дело сопоставили. Наберите в Поисковике - Кент Ховинд "Возраст Земли" и просмотрите все семь фильмов и получите ответы на ВСЕваши вопросы.
А почему возраст земли должен быть доказательством теории эволюции? Для сотворения это не имеет значения.
Эволюция всего лишь одна из теорий и не имеет доказательств. А нашей планете миллионы лет.
Я верю что меньше, наша планета молодая ей примерно около 6 тысяч лет
В теорию эволюции не верю, всё создал Господь мой и Бог .
Все дело в том, что верующие бывают разные. Одни верят неправде, другие правде. Библия учит, что 6000 лет - это возраст человечества. Земля была создана до того, и процесс творения мог составлять миллионы лет.

Неужели вы верите когда вам говорят: -"Ваш прадед был ...обезьяной".
Тот факт, что нашей планете, по всей видимости, может быть даже миллионы лет,
никаким образом не противоречит содержанию Библии, поскольку в ней ничего не говорится
о возрасте планеты, кроме того, что Бог создавал её в течение длительных временных отрезков,
образно названных "днями"