Религия, вера
Верующие так противятся теории эволюции... А в школе вы биологию прогуливали? Ну чтобы не видеть этого небогоугодного
ужаса?
Они в это время бегали на уроки божьего слова)))
Юлия Волкова
ПРивет! К сессии готовилась. Потом заболела и перенесла на январь. оПять ты у меня в агенте отсутствуешь(
Станислав Дресвянкин
попарилась?
настоящие верующие - не противятся теории эволюции и науке вообще.
противятся только самые тупые и невежественные (в том числе и в своей вере!) .
Что, Папа Римский не верующий? А он признал Эволюцию. И Синод тоже признавал.
Саша Серышев
Синод признал? А чего тогда Чаплин и Буфеев мутят?
нет, вот в школе по биологии и химии было 5..)
так то маловерные, сомневающиеся.
я верующая, и моя вера не рушится от того, что одни организмы происходят от других.
Станислав Дресвянкин
Во что ты Веришь Ирен?
А в школе мы были атеистами ))
Их выгнали из школы))
Ошибаетесь эволюционисты и креационисты существуют в Христианстве, более того в Православии. Просто эта проблема не из разряда принципиальных для спасения души.
теория всего лишь теория.
С таким же успехом вы можете выдвинуть свою теорию возниконовения видов из полевого василька. Положить всю жизнь на ее доказательство и даже очень может быть найти себе последователей и приверженцев.
Саша Серышев
Теория — это теория. Согласен с Вами.
Большинство не просто прогуливало, а делало это с пачкой "Экспресса" за школьным туалетом.
что значит противится теории, теория это только предположение, если нет доказательств в ее истинности или наоборот, то это личное дело каждого...
Дарвин был прав. Человек - это всего лишь обезьяна говорящая. Своих мозгов очень очень мало. И те обезьяньи...
Станислав Дресвянкин
Это Дьявол так обзывал человека ..из Эдема..
Юлия Волкова
человек и обезьяна имели общего предка. не более. не надо приплететь свои домыслы
Ирина Тодорова
особенно верующие в бога Иегову.
Чем она подтверждена? Сам Дарвин обещал "позже представить доказательства". Итог? Умер, забыв об обещании.
Саша Серышев
промежуточные киты, лошади и палеотрагус:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/274016668/comment/42475533/
Доказательств теории эволюции Дарвина так много, что их даже объединили в группы:
1. Палеонтологические.
2. Онтогенетические.
3. Сравнительено-анатомические.
4. Биохимические.
5. Генетические.
1. Палеонтологические.
2. Онтогенетические.
3. Сравнительено-анатомические.
4. Биохимические.
5. Генетические.
В школе я своей учительнице ответил, что не считаю себя потомком обезьяны, если вам (учительнице) хочется себя признавать их потомком, о это дело ваше. Я же признаю себя созданным по образу и подобию Божьему.
Саша Серышев
И что она Вам ставила?