Религия, вера
Атеисты, а если Бога нет, то откуда появились люди?

Ирина Иванова
От общего с ними предка. От самих обезьян только ты.
А при чём здесь бога?
Люди состоят из клеток, они его кирпичики.
Клетки состоя\ят из молекул.
Молекулы из атомов
Атомы из позитронов и электронов.
Откуда взялся электрон и из чего он состоит?
Говорят что-то бабахнуло и стало быть.
Не, мне нравится что кто-то задумал и так стало. Это лучшее объяснение, чем почему-то что-то бабахнуло?
Что взорвалось, кто взорвал? Как ни крути - приходим к начальному импульсу. Этот начальный импульс, или Бог существует, как ни назови его.
Клетки состоя\ят из молекул.
Молекулы из атомов
Атомы из позитронов и электронов.
Говорят что-то бабахнуло и стало быть.
Что значит "появились"? Мы всегда тут жили - даже до татаро-монгольского нашествия...
эволюция
Василий Дарьин
какая нах эволюция? это бред
Лучше перефразировать откуда появился бог?)) Очевидно что как появились люди они этим вопросом уже давно задались но к сожалению понятное для многих до сих пор является таинством!)))))
Aydin Agaoglu
Бога родила его мама, а маму, мама, а эту маму та мама и он так же как и наши дети пошёл в школу где учился и познавал себя и окужаюий мир ему легко давалась учёба и поэтому он решил создать людей что бы зародить новую рассу и править ими (возможно это игра) как маленькие дети играют в куклы так Бог играет людьми т.е, нами в свою игру. Но Бог не един их много так же много как и нас людей, и есть Боги хорошие и плохие так же как есть хорошие люди и люди плохие....
Элиночка )))
все бы было так просто, но жизнь там наверху гораздо печальнее нашей, дело все в том что у бога нету чувств, ему это не нужно, ему не нужно ничего, он просто создал жизнь, чтобы не было пустоты. бог вообще все что ты видишь. бог не имеет ничего, но имеет все, все что есть во вселенной.
Элиночка )))
не думаю что его нет. он есть но имеет не то представление что верующие
Бога нет но мы всегда были.: -)
Меня отец с матерью сделали, или ты про моего деда хотел узнать? или прадеда?
Откуда, откуда. От туда - откуда обычно появляются.
Ага.. . И глисты...
Верующий, если эволюции нет, то откуда появился бог?
Бог - это пришелец из далёкого космоса который обнаружил нашу планету и решил создать на ней жизнь ...
Ну, не знаю.. . Может из грязи самозародились?
Ну просто гениальный вопрос!!! !
Верующие а если есть Бог, то откуда люди появились? Откуда Бог появился? Кто его создал)) ) все только на бумаге)) )
Атеизм - это поиск ответов, а не вопли и слепая вера в божка)
Влад Губанов
Людей создал Бог. Бога никто не создавал. Он был всегда. У него не было начала и никогда не будет конца. Чтобы верить в Бога нужна не слепая вера, а доказательства/факты.
Евреям 11:1: ...Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.
и эти очевидные доказательства есть.
атеисты - легкомысленные и беспечные люди
Элиночка )))
скорее наоборот =))
Monah
Не наоборот. Они настолько беспечны, что не верят в ад и не думают, что через каких-то несколько десятков лет могут туда попасть.Были бы нормальными, хоть подумали, вдруг ад и правда есть.