Религия, вера
как попросить бога или кокого святого и как чтоб исполнили мое желания
Лотерейный билет для начала купи.
Чтобы о чем-то просить Бога, надо сначала искренне уверовать в Него и вверить свою жизнь в Его руки, позволив Ему быть её полноправным хозяином. Иначе все просьбы будут тщетны, так как написано, что грешников Бог не слушает. Святого попросить легче. Придите в любую живую Божью Церковь наполненную святыми Божьими и попросите их о чем либо. Если это будет в их силах, они вам обязательно помогут.
Хочешь иметь помощь от Бога - забудь о желаниях, тем более о лично своих. Только светлые намерения человека на общее благо всего человечества привлекают Его внимание. На остальные отвечают "Ещё не боги"."Созидательный разум – Божественное Сознание – есть самая простая и самая удивительная, сознательно проявляющаяся сила. «Святой Дух» ожидает, чтобы им воспользовались. Созидание можно привлечь в любой дом и в любое сознание с помощью простой благодарственной молитвы, позволив Высшему Разуму решать Самому, из чего будет состоять Его помощь. И не нужно прощение и отпущение грехов, чтобы суметь войти в соприкосновение со Святым Духом. "
Понять Бога))
размечталась наивная
Бери быка за рога ...то есть бога)))))
не надо никого просить, просто думайте о своем желании перед засыпанием и после пробуждения несколько дней подряд и все будет)
Бог и Святые вам джины?
Что бы исполнились желания, надо самому этого добиваться.
Никак, не бога ни святых не существует
Много таких вещей, которые умножают суету: что же для человека лучше?
Ибо кто знает, что хорошо для человека в жизни, во все дни суетной жизни его, которые он проводит как тень? И кто скажет человеку, что будет после него под солнцем?
(Еккл. 6:11,12)
Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
(Еккл. 12:13,14)
(Еккл. 6:11,12)
(Еккл. 12:13,14)