Религия, вера

если бы вы смогли попросить сейчас у Бога что угодно и Он бы это исполнил, что бы вы попросили?

L@urit@ @
Вашу ножку.
Екатерина Полякова
Лучший ответ
Чтобы были мягко без эксцессив выведены из мира библия, и все институциональные религии.
дождь и ливень над всей Россией...
Акmилек Маликов
Здоровья.
Да уж попросил бы:) . Да только ведь, всё равно не исполнит:) . Так стоит ли об этом говорить?:)
Слава Богу, просить у Бога не приучен. Что даст то даст. Остальное только сам.
Серый Коваль
Просить надо всегда в согласии с Его волей. Могу просить в любое время- кто запрещает? И исполняет всегда, когда прошу.
Чтобы Он открыл глаза духовные и уши сердец людей, ослепленных ложью сатанинской, и позволил им увидеть чудесный свет Божьей любви, свою глубочайшую нужду в Боге, важность и необходимость немедленного покаяния и принятия спасения и дара вечной жизни по вере в Иисуса Христа. Только я уже молюсь об этом, а Он отвечает на молитву прямо сейчас. Дай вам Бог милости, чтобы это было о вас!
Отменить религии.

Потому что лучше люди от этого не стали, а зла и насилия многократно больше.
Aywenur Tepe
Елена Дмитриевна Шматова Это Богом запланировано.
Мильйон песо на домики для бездомных поросят попросил бы.
любви во всем мире
Рецепт термоядерного реактора, который можно сделать у себя в гараже )) После этого в течение одного-двух поколений все религии отомрут за ненадобностью.
Здоровья и хорошего самочувствия маме...!
Что б он отправил меня после смерти в АД. Это же обратно на землю. Ведь здесь лучше чем в раю.
Олег Мазур
Божией мудрости для всего человечества.... А с мудростью придёт.. . и святость... и праведность... и любовь... и милосердие.... Все наши беды, от нашей же глупости...
Ольга Кренц
чтобы Он умертвил меня покорной Ему, умертвил меня мусульманкой.
__ Joni__
Если бы.. .
Я знаю, что Он хочет, поэтому не летаю в облаках, а прошу того, что идёт в унисон с Его желаниями.. . На такую молитву Он точно ответит...
Прекратить зло
ГОСПОДИ, помоги всем детям несчасных матерей!
быть счастливой.. .
ну или хотябы чтоб он рассказал мне всю правду происхождения человечества=)))