Религия, вера

Бог - это модератор категории "планета Земля" ? захочет удалит, захочет возвысит. главное ему не перечить и угождать? :)

Satymbetova Kyal
Cepгей Ботвиньев
Лучший ответ
Павел Коноводов Ккакой смысл вместо того, чтобы взять свежее блюдо,
иронизировать над тем, как воняет гнилое?
бог это бредь индивида который в этой системе представляет из себя пока не многоеЁ!))
главное - какой ты человек на самом деле 1Царств16:7
ты гений
Модератор удаляет за нарушение правил пользования проектом, а не по личному желанию (при условии, что модератор не пользуется служебным положением в личных целях) . Законы Создателя работают таким же образом - кару получаешь за нарушение.
L@pin 50
Бог - Создатель всего живого и не живого, Он Создал землю ЧИСТОЙ, СОВЕРШЕННОЙ, для того чтобы на ней жили БЛАГОДАРНЫЕ люди. Бог имеет полное право, ОЧИСТИТЬ Землю от не благодарных, - «Небо — престол Мой, а земля — подножие ног Моих», — говорит Бог (Исаия 66:1). Будучи святым, Бог не допустит, чтобы его «подножие» вечно пятналось злом (Исаия 6:1—3; Откровение 4:8). Он очистит землю от злых людей точно так же, как он очистил небо от злых духовных личностей. Это видно из следующих библейских стихов:
«Делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю» (Псалом 36:9).
«Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22).
ОТКРОВЕНИЕ 11: 18 - "...пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и ПОГУБИТЬ ТЕХ КТО ГУБИТ ЗЕМЛЮ» .
Елена Якушина
А если накопится много дерьма, может смыть в огромном унитазе.
Согласно Библии, миром правит не Бог а Сатана.
Дмитрий Воронин Тогда здесь нет верующего ни одного. Обобщать не надо-честнее " почти во зле" Или почти во зле, кроме СИ, или, АСД, или ЕХБ ,или ПЦ.

Раз Бог Вседержитель и Вездесущий то значит Он во зле и зло поддерживает?
Бога нет, пора бы повзрослеть.
Satymbetova Kyal на чем основано ваше утверждение? :)