Религия, вера

Атеизм - религия притеснения и хамства по отношению свободной воле остальных?

Александра *
А они выполняют чёрную работу, надрываются изо всех сил, ибо любой здравомыслящий человек, начитавшись их мерзостей никогда не захочет быть таким. И разумеется, атеисты самые конченные религиозники, иначе бы их тут и не было)
Stey Mc
Лучший ответ
Вас там сотни почитателей летающих человечков. Живите по правилам установленным атеистами. Мы, вам разрешаем и огни возжигать и в землянках сидеть, чего вам еще не хватает?
Ты как это, услышала, что это религия, или библией по затылку били, пока не вдолбили и мозг в седалище не вогнали..
Сергей Рысев
Ну, хамства и от не которых верующих хватает.
Интересно бы знать - где вас атеисты притеснили?
Паша ___
Еще кто кого притесняет.. . Для атеизма не возводятся дорогущие храмы, во имя атеизма никогда не ходили уничтожать другие народы, атеизм не требует исполнения тупых и бессмысленных ритуалов и соблюдения сомнительных правил, атеизм не имеет догм или идолов, повесив ярлыки на которые можно внушать верующему человеку какую угодно абсурдную чушь, атеизм не даёт бредового "познания" устройства мира и тем самым подталкивает на его изучение, атеизм не противоречит здравому смыслу в конце концов. Атеизм - это нейтральная сторона, чуждая от бреден зомбированных людей, но вас даже этот нейтралитет не устраивает.

Вы несёте бред, в котором сами ничего не понимаете, подобно любому верующему. Вы даже не знаете ЧТО ТАКОЕ атеизм. Атеизм - это мировозрение, а не религия, запомните это. Религия - вид веры в определённые божества. Атеизм - убеждённость в отсутствии любых божеств. Отсюда вопрос: КАК можно верить в какого-то бога одновременно отрицая его существование? Назвать атеизм религией равно тому, чтобы назвать славянина представителем темнокожего населения людей.
Диана Абраева
а вера, надо понимать, притеснение своей свободной воли, а после любого чья воля свободна от религии.
Рома Обруснк
Вы не понимаете, что такое религия, поздравляю Вас с этим сердечно.
Ну если заменить ' Атеизм ' на ' Религия ', то получится хороший вопрос.
атеизм это не религия, а ложное понятие.
V. T