Религия, вера

Если верующие рождаются не естественным путем - то получается им по барабану на маму и папу? Зачем они им?

Солнышко! Доброго утра! Любить надо родителей своих, а не слушать бред маразматиков!
Yury Shatinov
Лучший ответ
Андрей Крылов Доброго!) Я тоже так думаю, поэтому обожаю своих маму и папу ))
Мордатый Смирнов, так и говорит в своих беседах. Я вот жду когда его поправят. Ведь дед явно в маразме. Полная дискредитация православия из егго уст льеся. На сатанизм похоже.
Хэльк Shelenberg
Виталий Пастовень Вы все гады,мрази,гниды,негодяи,уёбки,подонки,богохульники,чтоб вам пусто было конец света охуительно близок, примите ислам и покайтесь быстро пока вас Аллах не наказал в вечном аду
Натали, вы НЕ ПРАВЫ!
Некоторые верующие задают (отвечают) на вопросы упрощено, с учетом того что их будут читать люди с таким же пониманием действительности, а вас это раздражает. Задавать (отвечать) на вопросы чтобы ВСЕ правильно поняли гораздо сложнее. А вы, реагируя на это, своими вопросами себя просто унижаете!!!
они рождаются так же как и все, только религия вводит их в заблуждение.

РЕЛИГИЯ - это средство массовой ДЕЗинформации
а у них так и гриццо, мол возненовить родителей, и бегом ф церкофь.
Роман Балов
а ты забыла что дети страдают за своих грехи родителей, тогда за что они страдать будут если родителей нет.
Верующие рождаются второй раз, а неверующие только раз. Это неверующим по барабану что у них мертвый дух и они не воспринимают Бога Духа и живут только двумя частями своего существа6телом и душой. У верующих оживший дух и воспринимает то что выходит за рамки материи и Бога. Верующие дважды рожденные: от родителей земных и от Бога-небесного Отца, получается двойное гражданство. Знаю что будете смеяться и что это вам не добавит ума.
почитать родителей- это принцеп не только инстиктивный, но и духовный
Вы все гады, мрази, гниды, негодяи, уёбки, подонки, богохульники, чтоб вам пусто было конец света охуительно близок, примите ислам и покайтесь быстро пока вас Аллах не наказал в вечном аду
Adilbek Doszhanov
Андрей Крылов Это не ответ. )
Роман Балов охуенно, че! ))