Религия, вера
Верующим! А желание смерти естественным путём грех? Почему прошу Бога об этом, а Он не отпускает?
Скажу красиво - значит у вас осталась какая-то миссия на Земле
Значит судьба такая.
Не гневите Бога.
Наоборот, это обязанность:
Лук. 14:26 если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником
Апостол Павел тоже хотел смерти:
Фил. 1:21 Ибо для меня жизнь -- Христос, и смерть -- приобретение.
Апостол Павел тоже хотел смерти:
Каждому испытание дано по силам. Спросите любого отца: поможет он сыну покинуть мир,
если тот попросит. Отец видит дальше и любит.
желание смерти естественным путем вполне естественно. А вот почему не отпускает, это ведомо только Богу. Возможно, у Него свои планы насчет Вас и Вашего спасения.
На других не надо смотреть.. .
А вот то - из-за чего ЕЁ желаете, вот это и надо решить.. . принять.. . отпустить...
Да, желание смерти-грех, ибо вы умышленно хотите отказаться от Божьего дара.
К тому же смерть не избавляет от душевных мук, надол всегда об этом помнить.
значит не всё ещё,что нужно, совершили на этом свете. поэтому Ваша жизнь и ценна Ему.
не тогопросите.... попросите профессионала )))))))))) но органы отдать нужно тем кто умирать не хочет )))
хватит сопли жевать! не хочешь жить ...раздай себя людям !
Нет, желание смерти не грех. А не отпускает потому, что Ваша миссия на земле не окончена!