Религия, вера
Что заставит атеистов поменять свое мнение?
Прикосновение Божье...
личное страдание за свои грехи
Сергей Потолочин
Это угроза?
Ну брякнется нечто на землю.. см Война Миров с Крузом.. а остальное-к психиатру..
инквизиция даже не помогла.
Ну, для начала им надо просто объяснить, кто такой или что такое Бог.. . А потом показать свидетельства я существования. "Я чувствую, что Бог есть" не подойдет.
Лоботомия. Тогда и доказательств не надо, тупость, любой миф на веру принимает.
реальное проявление бога, ессно.. . без книжек, трактовок и притянутых за уши чудес...
Temirlan Tleshev
а если Он решит к Вам реально не является? кто виноват будет в том что в аду можите оказаться?
Когда предстанут перед Господом)))
К примеру для меня бог ни в каких проявлениях не нужен ни в каких!))))) Это нужно понять ему места нет ни где!)))))) ) Все что декларируемо религией является просто даже не идеей а постуллатом -догмой!) ) То есть от сих до сих а человек со своей базой ьнакопленных знаний в эту схему ну ни как не помещается!))))) Жаль людей борящихся со скукой таким методом примитивным! жаль!)))
Temirlan Tleshev
смешно...если бы не Бог вы бы писать этого не смогли даже
Смерть.
После смерти ВСЕ будет ПРЕДЕЛЬНО ясно!

Доказательство, после которого существование бога станет не только неопровержимо, но и разумно объяснит кто таков бог, что из себя представляет, как влияет на мир и т. д.
Либо потеря рассудка.
Temirlan Tleshev
а если такое доказательство будет только по пути в ад?не будите жалеть о глупости
Факты.
Мамо .
Жареного петуха будет достаточно , когда он вас в заднее место клюнет .
Nurazim (Shymside)
Факты? Да их более чем предостаточно..
Совершение золочеными попами и их стадом чего-нибудь хорошего.
Temirlan Tleshev
для вас все так просто! я думала это ни о чем не говорит!
Только Предопределение Всевышнего (стечение обстоятельств своей судьбы и опыт пережитый на собственной шкуре, приводящей к переживанию и пониманию присутствия воли Всевышнего во всем) , если Аллах смилостивится над ними, если же им предопределен Ад, то ничто не сможет вернуть их на путь Истины.
Temirlan Tleshev
да..только вот Аллах И Бог разные вещи
когда все свои миллиарды гундяевцы раздадут онкобольным детям ,
Когда верующие начнут соблюдать 10 заповедей, никто сейчас из верующих не соблюдает 10 заповедей.
Temirlan Tleshev
ну начнут и че дальше? Это что для вас будет поводом поверить в Бога!?странно
они поменяют свое мнение тогда когда их коснется Бог, когда призовет их, тогда они и поменяются и мнение поменяетя
Осталось насрать на голову.