Религия, вера

Веруны иногда говорят: "Помрешь убедишься", "в аду ты поменяешь свое мнение" и т. д. Так говорят, как будто он на этой

неделе уже 3 раза умирал.
Nilufar Ibragimova
Верующим постоянно нужно напоминать о том, что они говорят то чего не знают, а всего лишь верят в это))
Сергей Феоктистов
Лучший ответ
Сколько я их ни слушаю, сплошь-противоречия! На словах уж ловишь и начинается, я хотел сказать, да псалом вдогонку!... Эта религия вся торгашеская, и придумана-торгашами!
Бахтияр Абдурахманов Прошло уже больше двух тысячелетий. Конечно же, на изначальное учение лапу наложили все, кому не лень. А среднестатистический верующий всё заучивает наизусть и воспринимает буквально.
Веруны всегда страдали слабомозговостью и верой в дебильную поповскую сказку о тётеньке боге!
Самое весёлое, что когда веруны помрут, они вдруг поймут, что их попы надурили!
Но надо признать, что у попов есть умишко! Они грамотно дурят слабомозговых верунов, и веруны несут им денежки!
В аду все поменяют своё мнение, и пожалеют, что не поменяли его сразу, при жизни. Даже верующие, если не станут живыми, а не роботами.
Ольга Ковзель
Вы же уверены в обратном, как будто там уже были, такая же уверенность.
Вряд ли вам такое скажет человек действительно хоть чуть-чуть познавший Бога.
Вы Его создание, вы Его любимый сын, как бы вы к нему не относились Он любит вас, Он хочет вам добра (спасения)
Снежана Якимовская блабла где то я это слышал. сектанские проповеди
Факт веры в какие-либо высшие силы ничего не значит.
Azambek Yldashev
Ппц, как бесы ты прочно в твое сознание проникли. Да думай ты, что и как угодно, потом только в аду не вой, задолбали тупени уже.
Nilufar Ibragimova Вот-вот, про таких шизиков как ты я и говорю.
ПИЗДЕШЬ И ПРОВАКАЦИЯ. ОНИ САМИ НЕ ПОНИМАЮТ.... ПЫТАЮТСЯ УЙТИ ОТ СЕБЯ. ТВАРИ... как можно верить в то чего никогда не было. а написать книгу и Я могу!
Я же говорю ты прислужник сатаны, все тебя не исправить он овладел твоим разумом ты его раб ты несчастный, у тебя нету ничего, ничего Твой сатана отнял у тебя все!
Светлана Кремер и это допустил Главный Злодей и преступник - тётя бог!