Религия, вера

Почему вера в бога заканчивается и всё заканчивается как только нейроны склеят ласты и только +

сперматозоид плоть от плоти твоей проникнув порочным зачатием в яйцеклетку и передав ДНКой твои хорошие и плохие черты характера и набор наследственных заболеваний воплощается в новом теле твоих потомков божественной реинкриацией?
потому что так эволюция устроена..
Александр Махамре
Лучший ответ
таки так,
но НЕ факт,
вся беда от комуняк,
когда ВСЕ сыты и богаты,
нет нужды, -
в вождях-попах,
таки ДА.
Алексей Малюта
что поделаешь психология (про веру в Бога) , анатомия и физиология (про нейроны и, ДНК, сперматозоиды и остальное) человека такая уж -никуда от этого не денешься)
по тому что ты всголиш шаровая молния, висиш себе в пустоте и глючиш: вот было бы таких как мы много и звались бы мы атомом или атамом, потом еще больше и ДНК, а из ДНК мы бы сами себя в амебу организовали и. т. д вплоть до Гагарина, а с этих высот начинается диградация либо ты оставляеш шаблон действий на будущее либо строиш заново от атома и там хрен его знает что получится.
лох ебаный точно утверждать не буду

ты неверный просто бля и всё нахуй я бля побродил по интернету с брожжением в кишечнике для кого то биология физика химия ты тупой нахуй или как а? квант материя возможно всё сука не смотри в одну сторону когда смотриш на ебучее днк смотри нормально препдположение теория гипотеза факт главное чтоб совпадало
днк рибонуклеиновая кислота и что нахуй ничего блять это не объясняет если ты аут то сайдет нахуй