Возмущает, еще как. Наши предки, за землю кровь проливали, жизни отдавали, сохранили ее для нас. А сейчас кто- то возомнил себя богом, и продает.
Думаю, если по совести судить, то продавать можно результаты своего труда. Земля - не результат труда чиновников, она наша общая, и как поступать с землей - должен решать весь народ, а не кучка чиновников.
Религия, вера
Вас не возмущает тот факт что "правители" продают вам землю, которая принадлежит вам по праву?
Не смущает.
Нет такого права.
Если я хочу участок в собственность, я плачу за него другим людям.
Нет такого права.
Людмила Байкова/царенок
Некоторые пользуются своим положением, чтобы продать вам участок земли, который и так принадлежит вам, вы считаете это нормальным?
Да это вапще беспредел.
Это всего лишь сообственность ее отрыжка и распределение!)) Много людей желающих обладеть тем или иным а поделить все нельзя не с чем будете!))) Социум такая штука где вид живет и хлеб жуёт иногда всем даже не хватает хотя кругом его много!))))))
Да, ХОЗЯИНУ же СЛУГИ и продают, правда ДОВЕРЕННОСТИ на продажу НЕ ИМЕЯ . Референдум должен быть по этому ВОПРОСУ, уж очень он серьёзно на БЕЗОПАСНОСТЬ России влияет
ну дык, прохвосты на доверии так устроили) ) без больших проблем это не исправить уже.
Скоро будет все по другому. Настолько скоро- что даже себе не представляете.
Валентина Оглоблина
Быстрее бы , чтобы увидет своими глазами
Илья Ким
Опять через тысячу лет ? Или две ?
Senol Senturk
Египетские мумии тоже мечтают...(
Ну это такое вот экономическое чтото, как бы их "умная" система, и пусть они берут деньги и идут в ж.... А я продолжу свою спокойную жизнь, мне это нравится.
Одними налогами бюджет не удержишь, чтобы соблюсти ваши права
По праву все принадлежит Богу.
Senol Senturk
Не еврейскому эгрегоришке-ага!!
поправочка не продают (у народа денег нет) а сдают в аренду, татаро монгольское иго помниш, только в нашем варианте распутно - медвежье, только народ ничего не скажет, он давно на все вопросы отвечает " И ЧЁ "