Религия, вера
Будет лучше на земле, если будет один правитель над всей землей, одна страна-Рай?
Рай это утопия. От такой власти у любого сорвет шифер и как следствие -тирания. Прецедентов в истории хватает.
Нет. но этого и не будет.
Сластёна***) )))
сознание изменится и то что считалось невозможным становится реальностью. ВСЕ ДЕЛО В СОЗНАНИИ.
Не будет одного правителя. - Всегда найдутся недовольные, которые устроят восстание, свергнут власть, поделят всё заново..
Сластёна***) )))
Нет. Противоречия лежат в самой сути не только человечества, но и у других живых существ. И чем больше прирастает какая-то империя - тем более жёсткой и тиранической ей приходится быть чтобы не развалиться, не говоря уже о том, чтобы расти и развиваться.
Сластёна***) )))
Гитлер то же мечтал создать Мир, в котором будет один правитель и Рай для избранных.
Да
Мне то же хотелось бы верить в будущее без войн.. . Однако. . .Война - это неотъемлемый и единственный стимулятор развития человеческой цивилизации, как замкнутой системы. Нас развивают враги, но не друзья. ) Закончатся войны - начнётся регресс, деградация, упадок и, как следствие разрушение системы. Рай без войн - это утопия. Развитие с единым правителем возможно лишь в случае появления внешних врагов, в лице инопланетного разума.. . Увы.. . Это жёсткие правила самоорганизации систем.
надо попробовать
когда все люди начнут войну с самим собой тогда войны потеряют смысл
Возможно. . Если всех людей обеспечить всем..
Когда будет Царствие Евангелие, то все мироправители уничтожены будут, а это масоны, глобалисты и прочие уроды..
Что бы один человек смог управлять всей планетой ему нужна огромная сила с которой бы никто не мог поспорить, а иначе развалится его власть так как никому не будет угодно, особенно тем что дальше от него, придерживаться правил указов и законов от него. И такую силу обычному человеку не приобрести никак конечно, за исключением внеземных сил или же потусторонних.
будет один правитель и имя ему Антихрист, которого примут все народы....
Сластёна***) )))
Его сменит Христос, но антихрист сделает главное-объединит всех.
и один общий язык. это обязательно. но невозможно.
Сластёна***) )))
ОСТАЛЬНЫЕ ЯЗЫКИ СТАНУТ МЕРТВЫМИ-ОТПАДУТ.