Религия, вера
Возможно ли Землю превратить в РАй? Может быть Рай на Земле? Аргументируйте свой ответ.
Если бы люди прекратили бы убивать, злодействовать, воровать, делать зло, попросили бы друг у друга прощения, если кто кого обидел, перестали бы развратничать и пр. и решились бы жить в любви и добре друг к другу, то рай наступил бы уже через неделю.
Мы для этого здесь и рождаемся!
земля остынет, магнитное поле исчезнет и радиация поджарит всё живое.... солнце израсходует свой ресурс, начнет расширяться и поджарит тех, кого не поджарила радиация.. . на рай совсем не похоже)))
Рай у каждого свой. Вот и стараемся, каждый свое строит. Результат налицо)
райский сад с дней его появления разросся по всей земле
мы живём в загаженном нами раю
не то чтобы возможно - придётся
с нас с живых не слезит хозяин этого мира - князь мира сего
наш мир маленький - княжество
и князь мира сего как губернатор, а Иисус царь он в данной ситуации как президент
хотя сам Иисус утверждал что власти здесь не имеет, мол еслиб власть его распространялась на наше княжество, то за него бы заступились
мы живём в загаженном нами раю
не то чтобы возможно - придётся
наш мир маленький - княжество
Конечно можно. Намерения у Бога не изменились в отношении земли. Земля будет раем после Армагеддона.
Рано Кодырова
Каким образом?
В нынешних условиях невозможно. Потому что потребуется менять всю систему, и образ мыслей всех людей.
Не исключено что насильственно, так-как никто не захочет быть добрым, и жить для других.
А после Конца Света, когда не останется ни одного злого человека, и Сатана будет устранён, тогда возможно.
Библия обещает что так и будет.

не думаю) ) рай вечное понятие. . это даже местом нельзя называть. . а вечное - не существующее
Вполне. Я 2-3 раза был на Земле в Раю (точнее - в Царстве Небесном).
Рано Кодырова
Царство Небесное на Земле?
теоретически можно, но тогда нас прийдется генетически модифицировать, иначе все в ротожопов на колесиках через несколько тысяч поколений эволюционируют.
Возможно, может быть и будет. Аргументы - только в личке.
эта жизнь, тюрьма для верующего, и рай для неверного
Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II,убежден, что задача каждого без исключения человека состоит в том, чтобы "возделывать мир" и "преобразить космос", чтобы "увидев путь к спасению", "нащупав этот путь.. . вступить на него с желанием дойти до Бога и с надеждой, что лежащая вокруг меня частица мира будет приближена к Нему, исцелена, преображена и спасена Согласно ей наша задача на Земле состоит в том, чтобы всеми силами восстанавливать рай - превратить весь Космос в сад Эдема", т. е. в райский сад
Рано Кодырова
Люди на Земле по человечески жить не научились, что уже говорит про Космос.
Без Вас мартышек говорящих всё возможно
своими силами нет. а вот с помощью бога можно. адам и ева должны были именно эти и заниматься. и почему может быть? рай был запланирован на земле. почитайте бытие, пару глав хотя бы. там рассказывается о создании вселенной и земли для рая.
Тогда нас ждёт деградация от блаженства !
Можно будет, когда все добрые поубивают всех злых))
"Я утвердил Землю не напрасно" - слова Бога. Все аргументы в книгах Бытие и Откровение.
Рано Кодырова
Уж сколько лет этим книгам, а Рая на Земле всё нет.
и рай и ад здесь при жизни на земле. И на земле очень много райских первозданных мест только к сожалению жить там мы не приспособлены т. к нам комуникации нужны. Интернет, телевизор и т. д
В сравнении с адом наша земля РАЙ
Рано Кодырова
Вы были в аду?
Сергей Егоров
Нет еще. Но по описаниям знаю
На земле можно такую жизнь устроить. Для кого-то она будет раем, а для кого-то адом!
Всем ангельских снов смертные!
Уже не как, поздно!