Религия, вера

Почему люди не сохранили рай на земле. стали якшаться со змеем и землю превратили в ад? Не верите, езжайте

В зоны крайней нищеты, боевых действий и в преступные гетто?
Всё по плану Бога.... рай на земле это утопия... от силы на небольшой промежуток....
Денис Юр
Лучший ответ
Владимир Михайлевич Бог умеет воспитывать людей. но люди настолько стали злые, что уже словесные меры не помогают, более реальные методы воспитания катаклизмы и войны. Действует стимул-кнут и пряник.
Земля - это не рай, а место грешников и мучеников.
А земля плоская или круглая?
А Крым чей?
Александр
Признательности к Создателю не было.
Юлия Мягкова
Рай слишком скучен для людей, нам экшин надо
Aram Mehrabyan
Владимир Михайлевич Значит мирная жизнь, всякое еды навалом и работа в удовольствие и на себя людей не устраивает. тогда пусть пОтом добывают свой хлеб, борятся с сорняками и врагами.
рай это зоопарк для пары особей, ничего общего с людьми или ты прочитал между строк о населении рая
Владимир Михайлевич Ничего себе зоопарк-есть все виды пищи для человека и животных, мирная и счастливая жизнь. всегда тепло и никакого мороза, экономия на одежде, хлеб легко достается, все животные мирные и никакой войны. все занимаютсяч рождением и воспитанием детей и все счастливы.
Значит мирная жизнь, всякой еды навалом и работа в удовольствие и на себя- людей не устраивает. тогда пусть пОтом добывают свой хлеб, борятся с сорняками и врагами.
Самому себе не надо гадить, все зло возращается для лечения и очищения от созревания новых демонов и сатаны.
Варят уже весь мир в огненном озере - нищетой, трущобами, гетто, концлагеря и, войнами, убийствами, воровством, глумлением, травлей, издевательством.
Огненное озеро - это эта планета, это эта земля
Огненное озеро - это жизнь людей на земле от рождения и до смерти в аду.
Меня уже варят каждый день в огненном озере.
Разница между атеистами и верующими в том, что атеистов варят в огненном озере, а атеисты не знают, что их уже варят в огненном озере, а верующие знают, что их уже варят в огненном озере,
И самое страшное мучение в аду для верующих - это знание, что они уже в аду, уже в огненном озере
Женя Уляхин
Вам виднее как там в аду.
Я лично там не был. Сравнить не могу.
Владимир Михайлевич ад-отсутствие БОГА, А АТЕИСТЫ СТРЕМЯТСЯ К ЭТОМУ.
Ты от в курсе что даже космос не вечен и все планеты, черные дыры в которых практически остановилось время и так далее все превратится в пыль. Только душа вечна. Посмотри ролик в Ютубе Что будет через Гугл лет.
Владимир Михайлевич Потому что это фейки и фантазии, а фантазии долго не "живут"