Религия, вера
В Челябинске батюшка освятил.. . стриптиз-клуб. . Что скажете на это, разве это Господь одобрил бы?
И это показали по местному каналу, по новостям. Я в ужасе!
На часу весов, в данном случае, поставлены
Заповеди Бога и деньги.
Священник РПЦ выбрал деньги.
Заповеди Бога и деньги.
Священник РПЦ выбрал деньги.
Подстава какая нибудь как обычно. Я уже давно не верю во всё это, поскольку на церковь льются реки лжи которые потом легко опровергаются, если поинтересоваться подробностями. Так что это очередная "утка".
????????????? ????????????
Для Бога сам стриптиз - мерзость. Батюшке хорошо заплатили. Удивляться нечему - все видят лицемерие РПЦ. Только "слепые" этого не замечают. Иисус сказал однажды «Они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму» (Матфея 15:14).
Проснулось чадо! То когда было то! ?
Батюшка здание освятил, а то что в нем будет это на совести хозяев.
????????????? ????????????
Следующим шагом будет освящение публичного дома.
„Корень всех зол - любовь к деньгам, “
Батюшкам всё равно, на чём бабки делать, а Господь тоже не чурался девиц лёгкого поведения-таких как Мария Магдалина и защищал распутных девок, которых собирались побить камнями.
????????????? ????????????
это акция, направленная на подрыв авторитета церкви в России. не ведитесь на это дерьмо, думайте СВОЕЙ головой а не то что вам ТВ показывает
однозначно нет
душа у батюшки широченная.... вместил.... а вы нет.. . Скорее всего вы представляете какой может быть разврат в сим заведении.... для начала можно почитать о Лоте, где ему приходилось жить.... Не судите о Господе по свойму. С чего должно начаться просвящение молодёжи? И не только деньги, самое связующее....
И ещё:
Матфея 23:13: ...Горе вам.. . лицемеры, потому что вы закрываете перед людьми небесное царство. Вы и сами не входите, и желающим войти не позволяете.
Матфея 23:25—28: ...Горе вам..., лицемеры, потому что вы очищаете чашу и блюдо снаружи, тогда как внутри они полны грабежа и неумеренности. 26 Слепой фарисей, вычисти сначала чашу и блюдо изнутри, чтобы они стали чистыми и снаружи. 27 Горе вам..., лицемеры, потому что вы напоминаете побелённые могилы, которые внешне кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвецов и всякой нечистоты. 28 Так и вы внешне кажетесь людям праведными, а внутри полны лицемерия и беззакония.
И ещё:
Батя одобрил? -ДА! Остальное приложится!! ! Ну или не важно)) ) Есть только я, а все другое легко исправить с помощью крест
Глупо уже становится в нашем мире удивляться греху человеческому. Скорее сейчас удивляются люди милосердию и благоденствию.