Религия, вера
Батюшка по ошибке освятил ночной клуб в Челябинске?
Оставьте мертвецам хоронить своих мертвецов
А Вы не слыьали анекдот, как батюшка за 1000 баксов отпел по православному обряду собачку?
Гульнур Тусупова
Нет,расскажите)
Он святил помещение а не ночной клуб. Врач ходит к пациентам если даже это бомжи живущие под мостом.
Василий Белан
а ночной клуб это не помещение?
это все равно что сказать : он освятил не машину, а транспортное средство
батюшка знал, что освящать ходил, знал что там люди будут тусоваться
Вовсе нет. Просто хотел бесплатный вечный пропуск.
Политическая проститутка РПЦ.
Ничего нового - какая была, такая и осталась.
Теперь посетители по непонятным причинам плачут, раскаиваются, мучаются угрызеньями совести и просят прощенпия у своих супругов.
они знают суд праведный, грядущий на всех нечестивых... и блуд поощряют, впадая в корысть...
Жесть
Одна фраза, пониже кланяйтесь, зарплата больше будет. МЕРЗОСТЬ ВСЕ ЭТО! но православные вас порвут за правду.
За деньги они и не то сделают.
а как зовут этого батюшку, а в каком храме он служит? А к какой епархии относится храм? А?
Ну конечно, зачем журналистам такие глупости выяснять?
ведь ролик привлечет солько внимания.. и о нем будут говорить.. ведь ни это ли требуется? Пусть хавают зрители и пишут свои комментарии.. .
Для тех же, кому и правда не безразлично, сначала разбирутся кто и почему.. прежде чем ставить очередное клеймо на православных служителей.. .
а подобная низкопробная инфа и раньше была..
Ошибка стоила владельцам заведения ннную сумму денег...
Чего только не напишут эти анонимы. Не может быть такого. Либо это не истинный служитель.
не по ошибке а за деньги....
а мне его жалко... (
они машины светят, помещения, много чего, даже слыша, что есть прейскурант, чуть ли не иномарку дороже освятить, а помещение с большим числом квадратных метров освятить также дороже =)))
''Как вы будете молиться от этого зависит ваша зарплата... ''.(смешок даже прошел в клубе. ) И Э то слова священника... Мда по этим уже словам видно, что он знал, что освящает.
Купили батюшку как дорожную проститутку
за деньги...
ну, что теперь сделаешь у нас в стране все покупается и продается за деньги