Религия, вера

Вот ночной клуб освятили, Какое заведение будет следующим..??ВИДЕО ВНУТРИ..

Ерлан Сатбаев
вот этот пассаж про зарплату - вынос мозга!! ! суть Православия - пониже кланяйся и будет тебе богатство...
Николай Фульга
Лучший ответ
Ерлан Сатбаев Ы-ы-ы-ы-ы..мня тож зацепило..
терь малюзь каждый вечер..:-))..И скора мне буит щясте..многа щастья..!!
мы живем в то страшное время, когда власть над людьми имеют деньги - вот вам и результат.. .

Об этом времени в первой половине прошлого века пророчествовал св. преподобный Серафим Вырицкий. Он называл это (наше) время более страшным, чем время репрессий - то есть, чем время открытых гонений на Церковь. Тогда, по крайней мере, было несложно разобраться, где друг, а где - враг. Теперь же всё гораздо сложнее (запутаннее) , а потому - намного опасней.
Люди, будьте бдительны!
Ирина Волошина
Вот он цирк!
Бесплатный.

А так все серьезно начиналось..
M(
Milaska6 (-Ja-Eto-Ja-)
"...и последние станут первыми, а первые - последними... "
Подобные "освящения" целиком на совести тех "Священников", которые ради денег готовы поступиться принципами своей веры.. .
Значит и веры не было, ни у тех кто "освящение" заказывал, ни у тех кто "освящал" (заведомо греховодное заведение) - раз на такое пошли... .
Их вера - ДЕНЬГИ.. . а не Иисус Христос ненавидящий грех... .
"Не можете служить Богу и мамонне (богатству) Никто не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом не радеть. " (Мт. 6:19-24)
Нагорная проповедь
"А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. " (Матфея V, 28)
"Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царствия Божия не наследуют" (1 Кор. 6:9-10).
Как Православному конечно (для меня это шок! )
Дурдом какой то, до чего дожили... .
СПАСИБО автору опубликовавшему этот ролик на РВ!
Катя Марчук
Священники тоже хотят кушать. Коммерция, сплошная коммерция. Удивляюсь хозяевам клуба ---зачем им это нужно.
Следующим логическим шагом может стать канонизация Содома и Гоморры.
такое я еше не видел офигеть что же у вас там творится ети батушки всякие уроды фиг им будет а не рай
Порностудию...
Ден Десюк