Религия, вера

Грех ли ходить в ночной клуб?

Мы с подругой ходим в ночной клуб,не пьем не курим,она ходит танцевать,а я просто чтобы встретиться там с одноклассниками пообщаться грех ли это?
Наверное нет, но атмосфера клуба возможно будет действовать негативно, (там опасных людей не мало) да и ночные посиделки плохо влияют на здоровье.
Немного Не Такая Как Все
Лучший ответ
А молитеся когда.. христианам же надо ежечасно молиться..
Данил Волков
Не грех. Если вы там кого-нибудь отмиссионерите.
Грех. А если в стриптиз, то вообще.
Похоже, вы с подругой думаете, что ночные клубы- это место отдыха непьющих и некурящих девственниц? ) Просто поразмышляйте, пошел бы в злачное место просто время провести за соком и танцами Иисус?
Можно оттянуться, главное там не грешить
я то дома сижу потому и грех!
От соблазнов лучше держатся подальше...
А почему все это нельзя делать днем, танцевать и общаться?
Зетсу Петренко
В молодости - грех не ходить, в среднем возрасте - грех не сходить, и только в зрелом возрасте стоит над этим задуматься.
**best Boy** **best Boy**
По два месяца в чистилище за каждый клуб без щекотки пяток.
У меня бывшая была с такими же вопросами.. . Сначала трахалась со мной во все щели, а потом шла в храм замаливать добрачный секс...
Да.
Смертельный грех.
ты точно такая?
Dekabrina Zimina
лучше в церковь ходи
Еще какой грех, но вам с подругой, по моему, это по барабану.
Нина Сорокина
Маленький грешочек, так как атмосфера там разлогающая душу.
Gena Zemtsov
Все нам позволительно, но не все полезно.
Роман Rg
Конечно же нет! Не переживайте! Отдохнуть не вредно!