Религия, вера
Грех ли ходить в ночной клуб?
Не все же ночные клубы аморальны?
и что там в клубе? наркотики и блудницы с выпивкой и как по твоему можно в такие места ходить ?
Кто ходит, тому в радость, кто не ходит считает это грехом, оправдывает свою неспособность знакомиться.
Танцуй пока молодой.
Скоро поймете
грешно
Праведники по ночам не шарахаются по клубам.
Я в клубе ночном как-то работал (командировка). El pe(s)cador.
На вывеске сделали так, что буква s почти отвалилась и читалось как El pecador.
Pescador - рыбак.
Pecador - грешник.
Pescador - рыбак.
Pecador - грешник.
А при чём здесь клуб? Есть уроды которые на могилах и у вечного огня скотством занимаются. Дело не в клубе, а в тебе.
Ежели сугубо помолиться-то не грех!
Вне поиска Царства Бога все грех.
Может быть и нестандартная Воля Бога - повести человека в клуб.
НО для этого Бога нужно знать, Волю Его в жизни понимать.
Если Бога не осознаете, не знаете Его, то все не во Славу Бога есть грех.
Думаю не грех. Ведь есть собачью нечистоту законом тоже не запрещино. В глазах Бога, ночные клубы - это нечистота, а нечистый царствие Божие не наследует. Если Сам Бог не открывает вам глаза на такие элементарные вопросы - значит вы не знаете Его. А если в вашей жизни всё останется так же, то перейдя в вечность, вы тоже можете услышать от Него такие слова: "истинно говорю тебе, Я не знаю тебя."