"...потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. Утверждая, что мудры, стали глупыми и славу нетленного Бога превратили в нечто, подобное образу тленного человека, и птиц, и четвероногих животных, и ползающих существ.
И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них, тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу, благословенному вовеки. Аминь. Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие.
И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе"
Религия, вера
Как понять то, что РПЦ освятила стриптиз -клуб ?? Неужели Бог одобряет подобные заведения ? ))
РПЦ - не Бог...
Библейский бог сожительствовал с замужней теткой, уклонялся от алиментных обязательств. Значит, надо полагать, и секс-индустрия ему не чужда.
★Loλσγs★ St♥Y
Бог не человек, и не имеет физического тела
В стриптизе нет ничего плохого если чист ваш взор.
Евгений Стафеев
ГЛАЗ СЕБЕ ВЫРВИ!!
★Loλσγs★ St♥Y
да что вы говорите ...
Да они и публичные дома готовы освящать за бабло.
РПЦ - Русская Православная Церковь. Она не могла освятить. Мог какой-то неправильный её представитель. А может даже и не её.
★Loλσγs★ St♥Y
смотрите видео
Вот прям таки и РПЦ, а не конкретный священник? ! Заявку на требы дали именно в Чистый переулок, а не в храм к настоятелю?
Вот скажи мне, мудилко, а чем конкретно тебе так насолила РПЦ МП, что ты с такой ненавистью к ней относишься?
Чем, на твой, высокообразованный взгляд, противоречит учение Ортодоксальной Церкви учению Христа? Или тебе неприятно само учение Христа?
все от бога!!!
★Loλσγs★ St♥Y
не всё
Вполне возможно что этому батюшке сказали будто это не стриптиз клуб а дискотека
Ну если даже их бог сожительствовал с Марией Магдаленой, то пуркуа бы и не па?
★Loλσγs★ St♥Y
не знаю о каком боге вы пишете

★Loλσγs★ St♥Y
ой ...что это )