Религия, вера
СМОТРЯ КАКОЙ БОГ)))))
Одобряет ли Бог праздники, подобные Хеллоуину?
Хеллоуин неприемлем с точки зрения библейских учений. Он связан с демонами и ведьмами. Поэтому для христиан этот праздник неприемлем. " Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми. Я Иегова, ваш Бог"(Левит 19:31).
...чествование нечисти?? ? Вы в своём уме?
Спроси, ответит, нам расскажешь...
Конечно! Летающий Макаронный Монстр одобряет веселье и праздники!

СМОТРЯ КАКОЙ БОГ)))))
НЕТ! Это языческий праздник поклонения бесам, как Бог такое может одобрять?
Рамиля Сафина(Гайнуллина)
Бог одобряет или не одобряет не праздники!
Он одобряет или не одобряет помыслы с которыми мы говорим и действуем!
Если для Вас Хэллоуин лишь весёлый маскарад, то греха на Вас нет.
Но если во время Хэллоуина Вы стремитесь к общению с бесами, то берегитесь Гнева Господнего!
Богов много, конкретизируйте какой из Богов. Иисус - нет.
Это праздник сатанистов, ведьм и колдунов. Вообще странно что его празднует христианский мир.
Рамиля Сафина(Гайнуллина)
Бедные "Свидетели Иеговы"!
Хеллоуин. В «Американской энциклопедии» говорится: «Обычаи Хеллоуина зародились в дохристианскую эпоху и восходят к обрядам и культам друидов [жрецов у древних кельтов] . Кельты устраивали празднества в честь двух главных богов — бога солнца, а также бога мертвых, которого чествовали 1 ноября (этот день считался у кельтов началом нового года) . Постепенно этот праздник вошел в число христианских» . Хотя с христианством не имеет ничего общего.
Дмитрий Останков
Бедные "Свидетели Иеговы"!
Одобряет ли Бог праздники, подобные Хеллоуину
"Моя душа ненавидит ваши новолуния и ваши праздники. Они стали бременем для меня, я устал их носить" (Исаия 1:14) Эти смлова сказал сам Бог своему народу, поэтому можно сделать вывод, что Богу неугодны какие-бы ни были праздники: ни Рождество, ни Хеллоуины, никакие другие.
Дмитрий Останков
Бедные "Свидетели Иеговы"!
Богу плевать, вам есть дело что муравьи устраивают в своем муравейнике ?
нет хеллоуин это вообще ...короче спиритизм
Дмитрий Останков
Бедные "Свидетели Иеговы"!