Религия, вера
Чему хорошему и полезному Вас учит РВ? А если ничему полезному не учит, то зачем Вы здесь?
Спасибо за вопрос: один из немногих, отвечая на которые, человек не раздражается, а чувствует, что его мнением интересуются и считают важным. Люди, даже такие как НЕ ТОЛЕРАНТЕН, успокаиваются хотя бы настолько, чтобы перестать в открытую хамить, а действительно высказать своё мнение без желания унизить оппонента. На самом деле, есть очень многие (вроде меня) Православные люди, которые часто отвечают не потому, что знают, как правильно ответить, а потому, что их просто задевает вопрос (и часто они не находят в себе силы сдержаться, и ТАКОЕ пишут! Поэтому НЕ ТОЛЕРАНТЕН вообщем-то немного прав-двуличие присутствует во многих, а Православные не объясняют, что сами грешны, а упирают на то, что ВСЕ Христиане-хорошие люди. Нет, не все, и все это знают.). А вообще, честно говоря, вопрос-ответ на РВ для Православных губителен, т. к. вынуждает часто раздражаться богохульными ответами. Чувствую, что сильно отводит от реальной цели Христианина-любить. Все не святы, -лучше не искушаться. Тем не менее, ответы важны, т. к. если Православные не станут отвечать, отвечать начнут сектанты и людей, не знающих, но интересующихся будут вводить в заблуждение и погибель. Поэтому я очень рада, что есть Православные уравновешенные люди, способные не срываться, а разумно и спокойно отвечать на вопросы, в т. ч. и провокационные. Я же, если и буду, то гораздо реже-рановато, не дошла ещё до уровня, когда смогу не раздражаться, а с любовью относиться ко всем. Храни вас Бог!
Я здесь собираю материал для трилогии "Троица, особенности национального православия". Надеюсь потом ещё написать сценарий и продать продюсерам Голливуда.
Елена Пивсаева
Удачного бизнеса!!!
Aibek Zhaksibaev
ну ты диверсант ) у них же там взрыв мозга будет )) пожалей Голливуд
Здесь я могу и поделиться информацией и сама узнать что-то новое. Когда ищу ответы на некоторые вопросы, сама начинаю понимать некоторые вещи, о которых раньше не задумывалась. Общение здесь для меня полезно. Надеюсь что и я могу кому-то принести пользу здесь.
Две полезные мысли я нашел здесь.
1 С религией надо бороться не переставая
2 Я такой не один.
Две отрицательные мысли я нашел здесь
1 Религия-зло для страны и народа
2 Человек пораженный этой болезнью-неадекватен.
2 Я такой не один.
Две отрицательные мысли я нашел здесь
1 Религия-зло для страны и народа
Дина Нургалиева
Интернетные борцы - это подвид кухонных политиков.
тоже учусь, тому же, что и вы, много еще чего не хватает)
Здесь у каждого человека можно чему-нибудь научиться. Люди делятся своими мыслями и пониманием мира. Хоть я и с некоторыми не согласна, но это учит меня уважать право выбора каждого человека и я приобретаю такие драгоценные качества, как самообладание и терпение. Мне нравятся здесь люди своим разнообразием. Даже, если кто-то и груб в обращении, то из этого тоже можно извлечь урок, как ни в коем случае нельзя поступать и какие чувства у человека вызывает такое безнравственное поведение.
учит видеть двуличие, ложь верующих, которые совершенствуют эти свои добродетели ежедневно
вы постоянно себя рекламируете как * писателя* , что запрещено Пользовательскими Соглашениями,
Елена Пивсаева
Спасибо за предупреждение.
Больше это не повторится.
отвечая на вопросы сам развиваешься
это так трогательно и интересно.... люди такие разные, и отвечая на вопрос или задавая, ты словно дотрагиваешься до души человека, его чувств, мыслей, видения мира - сказочно.