Религия, вера
почему иудеям не подошел Иисус как Машиах?
Не оправдал ожиданий евреев, мечтавших восстановить свое царство. Вместо этого стал о каких-то духовных вещах учить, о Царстве небесном.
патамушта иудеи ждут царя который устроит им рай здесь на земле, когда у всех все будет, а что после жизни их не особо волнует
Иудеи оказались правы в этом вопросе.
Так ведь жулик этот Иисус, или псих. Вкручивал всем, что он сын божий, кто же ему поверит. У нас в России и сейчас есть некто Виссарион, тоже псих, только теперь под Иисуса косит.
Ландыш Габидуллина
Не похож Христос ни на жулика, ни на психа.
потому что у них планы были другие
Таких Иисусов в то время было пруд пруди, и шо, каждую выскочку за Мессию принимать что ли?
Олег Сигаев
красотка
что за дела?
слово Иисус с большой буквы написала
на всякий случай,типа вдруг на суд Божий попадешь?
тогда торопись,времени у тебя в обрез
мессия,которого ты тоже с большой буквы пишешь,тебя с первым эшелоном на этот суд отправит
если конечно,тебя жрецы древнего египта за длинный язычок раньше не прирежут
что за дела?
слово Иисус с большой буквы написала
тогда торопись,времени у тебя в обрез
Иисус и есть Машиах. Другого не будет. Только Калки через 427 тысяч лет. Так записано в Ведах, а Веды это слова Бога.
А может они знают больше вас?, потому что даже Рим не смог покрестить Израиль, а пол Мира покрестил мечём, щитом и кровью, а теперь всё это прижилось с музыкой органа, с мощами и с плачущими иконами, чем не религия Диавола с подложным благодатным огнём?
Наверное, его появление не полностью удовлетворяло каким-то условиям, описанным в их священных книгах.
Потому что отступив от Бога они стали детьми дьявола.
евреи точно знали и знают кто из какого рода Машиах, что он сделает, когда придет и что станет с людьми. Этого еврея с Машиахом, объединяет только национальность